Утепление с рекламой производителя от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[07.01.15]

Утепление с рекламой производителя.


Во время сильных морозов всегда вспоминаешь про утепление, которое не сделал в своей квартире или ином помещении, покуда была нормальная температура. Как в лес идти, так и собак кормить – говорит народная пословица и это как никогда к стати. Но это время можно тоже использовать с делом.

Все дело в том, что далеко не все производители, или частные предприниматели, изготавливают утепление качественно. Первыми делали себе утепление хозяйки посуточных квартир, что бы сэкономить на электроэнергии в зимнее время. Обогреватели и калориферы поглощают достаточное количество электроэнергии, кроме этого данный элемент пожароопасен, что может вести дополнительные расходы. Немаловажным фактором является удорожание цены на электрику в дальнейшем. В этом смысле у нас намечается бум утеплений в следующем году. Самое время подумать о данном мероприятии, работать нельзя, а сидеть в квартире холодно.

Сильные порывистые зимние ветра вместе с плохим качеством работы иногда отрывают армированный оштукатуренный пенопласт одним куском, и сложит его аккуратно возле дома. Предъявить претензии сложно, поскольку договоров нет, а то и фирма не существует. Платить дважды не хочется, потому мастеров следует выбирать по работе.
Тыльная сторона дома

На улице Сырецкой на доме гостиничного типа мы увидали интересное утепление. Оно ничем не отличалось внешне, окромя рекламы производителя с телефоном. Это с тыльной стороны дома, где никто не ходит. Но реклама работает. Кому нужно, тот видит. Данные мастера не жалели клея и пенопласт был видимо не самым дешевым, но зато красиво, тепло и долго. Ранее мы не видал, что бы на утеплении мастера оставляли свои реквизиты. Про качество говорить можно долго, но визитка – это как знак качества.

В такую морозную погоду можно походить посмотреть, кто и как утеплялся найти мастеров, а работы запланировать на весну или записать себя в очередь. Хорошие мастера работают без рекламы. По практике утверждаю, что нам попадаются мастера, которые годами не подают ни одного объявления, и люди их заказывают за хорошее качество работы, нормальные цены и малые сроки по предварительной договоренности.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Сырецкая ул.

Просмотреть объект на Сырецкая ул. дом 40


Отзывы про статью: Утепление с рекламой производителя.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 531/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться