Фото на фоне Дома с химерами сделать реально от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.12.14]

Фото на фоне Дома с химерами сделать реально.


Одно время к администрации Президента, что расположена в исторической части города на улице Банковой в не меенее известном доме Городецкого, подойти было невозможно. В этом месте были ожесточенные столкновения между властью и народом. Но что изменилось после смены власти? – спросили у нас гости столицы.

Нас спрашивали о спокойствии в столице, изменениях во власти. Вопрос: можно ли сфотографироваться на фоне Дома с химерами. Сезамка не имела ответ на вопрос: можно ли подойти к данной главной достопримечательности города, который отметился боями. Решили получить ответ сами. Следовало посмотреть и сделать фото. Выбрали воскресный день, когда будет мало людей, не будет ажиотажа в центре города.

Повернув на улицу Банковую с Институтской увидели ограждение и людей в черной защитной экипировке. От забора здания не видать. Подошли, нам сказали, что проход закрыт. После недолгого разговора пропустили. Мы двинулись вперед до следующего забора, который был у самого здания, перегораживая улицу поперек.

Далее мы не стали идти, хоть нам и говорили, что запрещено. Фото можно было сделать и отсюда и достаточно адекватное. Увидели за забором на территории гуляющую пару с ребенком, и решили что проход закрыт, но не сильно. Если очень хочется пройти, то сделать это вполне реально безо всяких пропусков. Сделать фото на фоне серого творения Городецкого не представляется большой проблемой на момент декабря 2014 года. Вот это и хотим донести гостям столицы, и тем, кто к нам только собирается.
Вид из-за забора сто стороны Институтской Вид из-за забора сто стороны Институтской

Увидеть данное здание можно как с обеих сторон улицы Банковой, так и от театра имени Франка. Подойти к последнему можно совершенно свободно, но от здания вы будете находится далековато, поскольку оно расположено на склоне. Но при всех раскладах можно сделать свое фото на фоне визитки столицы.
Поселить вас можем в любой части нашего Вечного города. Квартиры посуточно в центре города стоят несколько дороже, нежели по линии метро. При желании, как говорят, любой каприз за ваши деньги. В центре вид жутковатый. Много фото погибших и цветы. Из песни слов не выбросишь. Новогоднюю елку перенесли на Софиевскую площадь.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
"Дом с Химерами"
Отзывы про статью: Фото на фоне Дома с химерами сделать реально.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 781/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться