Разрисовали целый дом от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.12.14]

Разрисовали целый дом.


В Шевченковском районе столицы недалеко от станции метро Дорогожичи есть улица Академика Грекова. 16 дом по данной улице представлен двухэтажным кирпичным зданием, которое используется, как дошкольное детское учреждение. Но это особый детский садик, поскольку его раскрасили почти целиком. Новый забор его также сильно отличает от аналогичных заведений.

Рассмотрим само место станции метро Дорогожичи. Оно представлено в основном объектами старой застройки, в основном пятиэтажной, Бабиным яром и телевизионной вышкой. После того как сюда провели метро цены на «хрущевки» несколько подскочили в отношении к аналогичным в иных районах столицы. Даже представлены на Сырце квартиры посуточно. Сам Шевченковский район Киева востребован, но в основном Лукьяновка и Нивки. Сырец заселяется благодаря одному району в котором люди ищут жилье.

Хотим отметить, что в последнее время тут началось строительство нового современного жилья. Данный район постепенно обрастает современными домами. Появление обеспеченных людей и небольшой конкуренции на рынке дошкольных учреждений, приводит к таким элементам, про которые Сезамка вам сегодня и рассказывает.

Здание окрашено с двух сторон: плоскость центрального входа и со стороны дороги, что бы не создавалось впечатление бутафории. Движение по Грекова одностороннее, потому проезжая, водители не смотрят на тыльную часть здания, вот и создается впечатление, что оно окрашено полностью.

Одно дело взрослые, а иное дети. Детям такая конкуренция на руку. Они то не понимают, но с первых дней жизни привыкают к красоте, индивидуальности и многим иным вещам, которые несет собой данное художество. Без сомнения это положительный факт, по который мы решили повествовать. Информация может быть интересна не только местным и вот почему:

Мы не можем уточнить профессионализм данного учреждения, этим вы можете поинтересоваться сами. Но тот факт, что администрация уделяет внимание, в том числе и финансовое, говорит о многом. Есть случаи, когда люди селятся рядом, только для того, что бы их дети посещали определенные учебные заведения. Если данное заведение так прекрасно не только из вне, но и по сути, то наши специалисты по аренде длительно помогут вам подобрать квартиру на Сырце, недалеко от данного места. Выбор за вами.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Семьи Глагольевых ул.

Просмотреть объект на Семьи Глагольевых ул. дом 16


Отзывы про статью: Разрисовали целый дом.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 500/2
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться