Мастер класс по изделиям из пластиковых бутылок от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.11.14]

Мастер класс по изделиям из пластиковых бутылок.


Очень часто мастер классы проводят для людей, что бы их чему-нибудь научить. Но стоит ли учить человека пользоваться ножницами? Часто желанием пройти мастер класс служит реальные конечные изделия, которые можно создавать собственными руками из подручных материалов. И мы решили показать то, что случайно увидали сами. Считайте, что это мастер-класс на расстоянии.

Мы специально не занимались поиском, но при просмотрах аренды комнат длительно, случайно попали в один двор, про который хотим вам рассказать. Находится он у дома по Оболонскому проспекту 23Б со стороны общежития по адресу Зои Гайдай 2А; Это совсем не далеко от станции метро Минская, можно сказать центр Оболонского района, но во дворы заходят не многие. Соседние дома №2 и №6 по улице Зои Гайдай. Причем хотим отметить, что ранее тут такого не было. Когда появилось не знаем, но не очень давно.

Пластиковая бутылка – это сырье для данного рода подделок. Нужно отметить, что изготавливают ее из полимера, который может достаточно долго хранить свою форму. Говорят что до 400 лет она не подвержена разложению, но нам так много не нужно. А пигменты придают естественный и долговечный окрас. Но, если цветовая гамма вам не достаточна, то можно воспользоваться и водостойкими красками. И так: дешевый и долговечный материал. А что можно из него сделать: мы продемонстрировали на фото, которые добавили в каталог (ссылка под статьей).

И тут нужно просто посмотреть, как реализовали данную задумку иные люди, немного фантазии и можно что-нибудь попробовать сотворить даже на зеленой зоне у подъезда своего дома. Например: вечнозеленую пальму небольшого размера, но достаточно правдоподобную.
Пальма у дома Фото 17 пластиковые бутылки поделки

Но, если вернуться к нашему парку игрушек из пластиковых бутылок, то тут можно увидеть: и свинку, и слоника, и диковинные плицы, и самый простой соломенный бычок из мультфильма, и солнышко, и разного рода цветы с пчелами. Сделаны данные изделия из обычных пластиковых бутылок и старых автомобильных покрышек.

Когда представители Сезамка фотографировали данный парк ручной подделки из пластиковых бутылок, то местные жители спрашивали: для чего мы фотографируем их красоту и куда будем девать фото? Им было приятно видеть, что мимо их работ мимо не проходят. Мы оставили без внимания желание пообщаться, поскольку спешили на просмотр. Вначале работа: нужно было показать квартиру в аренду длительно на Оболони, а потом, если время останется, то заниматься иными вещами. Время не безграничное, но рассказать всем про данную коллекцию мы его нашли.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
пластиковые бутылки поделки
Отзывы про статью: Мастер класс по изделиям из пластиковых бутылок.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1199/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться