Лимиты на электроэнергию от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.10.14]

Лимиты на электроэнергию.


Государство устанавливает лимиты на потребление электроэнергии населением. Основанием тому официально называют недостаток электроэнергии в стране. Но мы продаем ее в Беларусь, Россию и Европу по низкой цене. Этот простой факт говорит просто о коррупционной составляющей. Как и факт разницы в ценах.

Цены на аренду квартир падают, дома имеют еще меньший спрос. Низкая температура в жилом помещении, как следствие постоянное переохлаждение, ведет к целому ряду простудных заболеваний. Лечение нынче дорогое. Мы даже не будем поднимать вопрос о его пагубном воздействии на органы и системы. Не зря говорят люди: одно лечим, а иное калечим. Потому разумно не доводить ситуацию до лечения. Самое хорошее лечение – это профилактика. Потому теплое помещение является залогом долгой и безболезненной жизни.

Вернемся к лимитам на потребление электричества. В этом году лимиты на потребление электроэнергии несколько увеличили. А еще совсем недавно они были настолько малы, что не позволяли людям в них укладываться в зимнее время, поскольку использовали дополнительные электрические приборы для обогрева части помещения.

Но как выйти из положение в абсолютно законный способ. Платить меньше, а использовать энергию электричества в необходимом объеме? Оказывается, что на такое есть выход, который нам рассказал собственник трехэтажного домика, который живет в пригороде столицы.

Он официально развелся с женой, разделил формально дом и установил еще один счетчик. Получилось, что у него в одном доме два пользователя услугами. Два по пол дома. И хоть с женой они фактически не разводились, но лимиты на использование электроэнергии у них увеличились в два раза. Т.Е. на один счетчик норам и на второй точно такая же норма. Но они стоят в одном доме.

Верим, что советские нормы должны уйти в прошлое. Избавляясь от дорогого импортируемого голубого топлива, ныне стимулируют его замещение электрической энергией. Тарифы будут демократическими некоторое время. А после начнется их увеличение до экономически обоснованного уровня, другими словами произойдет повышение.

Потому будем ожидать реконструкцию всей системы отопления в стране. Твердотопливные котлы, пиллеты, биогаз, гелеосистемы и прочие новшества появятся в быту в ближайшее время и станут нормой. Альтернативная энергетика займет не последнее место в стране. Верим, что лимиты на потребление электроэнергии исчезнут, как пропала на этих выборах из Рады коммунистическая партия. Это приведет к стабилизации цен, и в долгосрочной перспективе на рынке недвижимости к повышению цен продажи домов в пригороде столицы.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Лимиты на электроэнергию.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 612/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться