Главная часть картины от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.10.14]

Главная часть картины.


Главное в картине – это реклама. Уже известно, что просто так никто не хочет улучшать столицу. И вот вам пример: на доме Копыловская 10Б нарисовали рисунок на торце дома, нижней его части. Сам рисунок так себе, но логотипы указать не забыли.

Даже есть предположение, что рисунок начинали рисовать именно с логотипа, поскольку на него краска была и прорисован он четко. Это была главная часть картины. Так или иначе, а данная особенность теперь сделала уникальным обычную серийную «гостинку» с плохой планировкой и крошечными квартирами. В них даже нет ванн – во всех квартирах только душ. Если бы не размеры санузлов, то можно было бы списать на моду.

Судя по логотипам, представители фирмы Капарол, что торгуют красками, предоставили краски совершенно бесплатно, но за это на стене дома был нарисован их логотип, причем в 2 местах сразу. Первый сверху на голубом фоне у газовой трубы, а второй на торце лестницы. Но кто же все это организовал? А тут есть и их логотип. Одна из партий, что стремится в Киевсовет. Их логотип нарисован в верхнем левом углу изображения на синем фоне, недалеко от логотипа фирмы Капарол.

Но рисунок вышел не на высоком художественном уровне, потому такое сотрудничество в Киеве встретить можно не часто. Идея на без оплатной основе разрисовать город не нова. Это только один из примеров ее реализации, неудачный.

Рисунок на стене дома

Сам рисунок представлен в виде ежика, который смеется и качается на листве и прочей зелени жаркого лета. Он что-то держит в руке. Это все на голубом фоне. Отдельно торце на лестницы нарисован кот и детали задумки молодого художника, что мы расшифровать так и не смогли. Что он имел в виду? Зеленая листва прорисована удачно, но видимо, этого мало.

Хотим отметить, что данное художество было не на основной улице, а на второстепенной. Видимо, организаторы подозревали не удачный случай, чтобы не пришлось закрашивать. Проект явно мог не состоятся или это была проба молодой кисти с большими амбициями и уверенностью. Подписи автора мы не нашли. Причина проста: рисунок не доделали. Краска кончилась и большее ее не дали молодому дарованию.



 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Копыловская ул.

Просмотреть объект на Копыловская ул. дом 10Б


Отзывы про статью: Главная часть картины.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 687/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться