Ограждение для деревьев из … от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.09.14]

Ограждение для деревьев из … .


Есть уникальные дома, которые резко отличаются от своих собратьев, хотя дом как дом. Уникальность проявляется во всем и увидать такое можно только находясь рядом. Вот мы решили рассказать про дом на Ярослава Гашека 7А.

Это - «чешка с эркером» на один подъезд, так называют в народе данную серию дома. Ничего особенного вроде бы нет, но мы обнаружили много. Дом находится во дворе, а потому мало кто его может наблюдать, но жители все равно решили вывесить флаги на балконы. Это хорошо. Но, видимо, им это показалось мало, и они решили раскрасить в национальные цвета входную группу в их дом, это уже больше. Еще раскрасили в национальные цвета забор при подходе к дому – тоже хорошо.

Но, может, никто не обратил внимание, мы не стали это фотографировать, что труба вдоль дома, из которой сделана верхняя часть забора – это газовая труба. Точнее сказать в прошлом украденная и установленная как часть забора, которая достаточно тяжелая, как для такого изделия. Она не могла быть сдана в металлолом не порезанной, да и порезанной не могла быть сдана. Но ее же где то взяли, а значит, что в доме проживают «советские несуны» - так называли расхитителей народной собственности в СССР.
Придомовая территория

Последнее нас покорило более всего. Мы такого в Киеве еще не видали. За домом высажены деревья. Все они высажены в импровизированные газоны, которые являются не чем иным как обычными старыми автомобильными покрышками. Покрышку положили на землю и внутрь посадили дерево, причем не поднимая уровня грунта. Дерево растет, и снять кусок старой резины уже не получится, а возиться с бензопилами ради благородного дела никто не станет. Там ямы в дорогах у дома не заровняют щебнем или песком.

Для чего это сделали не понятно, но, видимо, цель была эстетическая. На нас данный вид эффекта не произвел, но хотим сказать, что такого наличия разного рода элементов можно встретить не часто в нашей маленькой столице. Вот мы решили рассказать. Увидим что – расскажем. Вы подскажите нам, то мы увидим быстрее.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Гашека Ярослава бульв.

Просмотреть объект на Гашека Ярослава бульв. дом 7


Отзывы про статью: Ограждение для деревьев из … .



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 628/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться