Рукоделие и хобби – Мэдвин – осень 2014 от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.09.14]

Рукоделие и хобби – Мэдвин – осень 2014


С 4 по 6 сентября в «КиeвЭкспоПлаза» проходит четырнадцатая специализированная выставка - ярмарка Hand-made продукции и товаров для рукоделия «Мэдвин: хобби и рукоделие – осень 2014». А так же состоится выставка салон художeственных товаров Мэдвин: Aрт-Экспо. В мероприятии примут более двухсот участников, проведено более ста мастер-класса по разным тематикам.

Так что приглашаются все, кто желает приобрести оригинальное изделие либо украшение и товары для реализации творческих идей. Кто любит творчество в разных его проявлениях и свои руками создает неповторимые шедевры. Сезамка не раз бывала на таких мероприятиях, и советует гостям столицы по приезду остановиться в одном из отелей Киева. Удобно, просто и по умеренным ценам.

Подготовлена насыщенная программа выставки: книжная ярмарка, ярмарка подарков, выступления, семинары, презентации, специальные экспозиции. А так же множество мaстер-классов по флористике, росписи писанок, керамики, поделок, лепки, плетении, вышиванию и других видов рукоделия.

Рукоделие дает безграничные возможности для творческой самореализации. И это не только привычное для всех, вышивание, шитье, вязание, а так же другие виды деятельности. Рукоделие, это способ создать своими руками уникальные предметы обихода в подарок или для себя. Способ выразить себя в творчестве и интересно провести время.

Предметы творчества, которые сделаны с любовью, душой заметны сразу. В них вложена частичка надежды, радости, мыслей, чувств. Когда человек творит, он настраивается на благоприятную чистоту, а мысли становятся добрыми и светлыми. На выставке представлены: ярмарка подарков: бытовые наборы, товары для кухни, сувениры, сезонные аксессуары и другие.

Декоративное искусство: витражная роспись, роспись по ткани, живопись, домашний декор, свечи ручной работы, скрапбукинг. Флористика: цветы в интерьере, икебана, изготовление букетных композиций. Ремесленное творчество: вытынанка, гончарство, изделия из кожи, метала, мозаичные работы, ткачество. Рукоделие: бижутерия, бисероплетение, валяние, вязание, вышивание.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Киевэкспоплаза
Отзывы про статью: Рукоделие и хобби – Мэдвин – осень 2014



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 837/1
Распечатано 13
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться