Классики – руками художника от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.09.14]

Классики – руками художника.


Классики у входа в Ашан, Троещинские ворота, были замечены совсем недавно. Сделаны они на достаточном художественном уровне, чтобы это не было похоже на детские шалости. Находятся они на пешеходной зоне, которая отделяется от проезжей части железными столбами красного цвета, что делает пребывание детей относительно безопасным. При этом хотим отметить, что месторасположение перед входом делает данную игру заметной для детей.

Все помнят эту детскую игру со школы. Кидаем камушек, а потом прыгаем. Детям она нравится и поныне. Они обращают внимание на знакомые вещи. Большие магазины берут на себя много внимания и дети устают, а данный классик обращает на себя внимание и моментально переключает внимание ребенка, что делает прогулку за покупками родителям с детьми более комфортной.

Две минуты внимания решают вопрос. Про это задумалась администрация магазина и это приятно. Такие детали делают наш город привлекательным для жилья, что тоже вносит свою лепту в стоимость аренды жилья на долгий срок. Вместе с этим цены на продажу жилья, развитие отелей, службу такси и прочее. Этот капля в море – скажите вы, но море состоит из капель. Хотим отметить, что именно капли собираются в озера и реки и в дальнейшем формируют моря.

Хотим отметить, что данный магазин вкладывает средства для удобства пользователей. Так недавно была сделана дорога от магазина к улице Богатырской. Хоть светофор пока еще не работает, но уже открыто дорожное движения оба направления по Богатырской. Что делает удобным заезд к магазину минуя пробку на Петровке в час-пик. Это разгружает саму Петровку, поскольку люди могут минуя ее выехать на Оболонь. Это-то же была капля, но есть мнение, что это небольшой ручей набирает воды жизни.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Класcики
Отзывы про статью: Классики – руками художника.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 476/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться