Запоминается только хорошее от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.08.14]

Запоминается только хорошее.


Прогуливаясь в воскресный день мы обратили внимание, что прохожие группами фотографируются на фоне рисунка, что изготовлен на торце дома по адресу: Большая Житомирская 38, что в торце Пейзажной аллеи, куда массово ходят туристы. Тут совсем рядом Львовская площадь, на которой никак не достроят станцию метро. Точнее сказать выходы со станции, которая давно существует.

Причем, что интересно, фотографируются они группами. Большой интерес вызвал рисунок на стене дома. Они и собираются его повести домой показывать друзьям и знакомым. Он может и станет визитной карточкой столицы – главной достопримечательностью ее в их глазах. А это обозначает, что работы внутри города, что проводят власти не проходят мимо. Они будут привлекать в кие6в новых людей и подтверждать туристическую привлекательность столицы Украины.

Поскольку данного дома не было в нашем каталоге, а тут еще и такой интерес к нему со стороны прохожих, мы решили немного подождать, что бы оставить оттиск, который позднее могли бы выложить на страницах Сезамки. Будет интересно всем. Но не тут-то оказалось. Ждать пришлось долго, поскольку одна команда сменялась иной и застать стену дома без людей оказалось делом не простым. Прогулка по местным кафе тоже не принесла результат. Только с третьего раза мы застали газон у дома абсолютно свободным. Только изредка прохожие ходили по своим делам, редко ездили машины.
Вертикальное фото рисунка на торце дома

Вот мы сфотографировали рисунок во всей его красе. Автора пока не знаем, но как узнаем, то сообщим обязательно. Идея уже не нова, примеров достаточно много в городе, а это еще одна расписная жемчужина дома поклонных годов. Естественно, теперь она у нас в каталоге с точным указанием адреса, где ее можно увидать. Вообще Sezamka отличается от иных ресурсов тем, что мы точно указываем место, где можно увидеть то, что мы описываем. А там судить вам. Мы не занимаемся переписыванием текстов непонятного содержания.

Возвращаясь к группе, которая есть на фото. Мы поинтересовались у них откуда они и где проживают, поскольку данный вопрос нас интересовал профессионально. Они с Украины, и расположились в квартирах посуточно по линии метро, что бы сэкономить немного денег, а организовались сами – жизнь ведь продолжается. Чего и вам желаем: живите на полную несмотря ни на что, поскольку запоминается только хорошее вопреки бытующему мнению. Вспомните свои поездки. Много вы запомнили конфликтов, сварливых проводников и консьержей? Люди запоминают только хорошее!!! На этой положительной нотке будем заканчивать сегодняшний рассказ про экстерьер киевских двориков.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Большая Житомирская ул.

Просмотреть объект на Большая Житомирская ул. дом 38


Отзывы про статью: Запоминается только хорошее.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 554/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться