Развлекательная программа с героями Звездных войн от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[29.07.14]

Развлекательная программа с героями Звездных войн.


Торгово-развлекательный центр "Большевик" приглашает на яркое мероприятие для всей семьи "Фестиваль LЕGO Star Wаrs". 2 августа вас ждет веселое строительство от LЕGO, анимация с героями Звездных войн, детская развлекательная программа и много угощений для детей. Соки, бисквиты, мороженое, а родителей ждет бесплатный мастер-класс от Дмитрия Карпачева по детской психологии.

Желающим снять квартиру на сутки в Киеве поможет Сезамка. Большой выбор по умеренным ценам. В день фестиваля откроется новый магазин LЕGO и при покупке все покупатели участвуют в беспроигрышной лотерее и получить поощрительный приз и настольную игру. А в магазине "Бутиковой галереи" все покупатели детских товаров так же могут стать владельцами ценных призов.

Уникальный конструктор всемирно известной компании LЕGO самая заветная и узнаваемая игрушка в мире. Это отличное подспорье для развития фантазии ребенка, а так же целая вселенная в которую попадают не только дети, но и взрослые. Серия конструкторов "Звездные войны" самая популярная для любителей космических приключений. Можно построить самый большой космический корабль.

Разыграть сценку из фильма и пережить любые эпизоды вместе с героями. Наборы включают все сезоны известного фильма. Уже много лет пользуется популярностью у мальчиков, любителей приключений. А пока дети будут весело и aктивно проводить время, родители смогут побывать на мастер-классе Дмитрия Карпачева известного телеведущего и украинского психолога. За время работы он уже успел полюбиться многим.

К его советам прислушиваются, так как он помогает наладить жизнь сотням людей. Может померить семью, помочь в воспитании ребенка. Во время работы ему приходится ставить себя на место участников, что бы подсказать правильное решение, понять их мотивы. На его счету много рейтинговых социальных проектов и этот перечень расширяется, ведь Дмитрий не сидит на месте.

Ведь главная задача дать людям шанс, шанс измениться и всячески содействует изменениям. Дмитрий уверен, посещать профессионального психолога должен каждый и с той же регулярностью как мы посещаем врача. Поэтому у вас родители будет возможность пообщаться с Дмитрием на тему детской психологии.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
двухкомнатные квартиры посуточно в киеве

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Развлекательная программа с героями Звездных войн.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 391/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться