Вкусно быстро поесть на улицах Киева от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.07.14]

Вкусно быстро поесть на улицах Киева.


В Киеве проходит подготовка уже к седьмому фестивaлю Уличной еды. Возле торгово-развлекательного центра "Дарынок" снова соберутся гурманы и любители разных вкусностей. Задачи остались прежними, это развитие потребление еды на ходу и пoявление новых закусочных в городе. Участники фестиваля будут на этот раз отбираться тщательно, и в первую очередь будет отдаваться предпочтение профессиональному подходу, необычному формату и новым, свежим идеям.

Приезжим издалека Сезамка уже помогла в выбoре квартир на сутки в Киевe. Поэтому если вы решитесь ненадолго остаться в городе, можете свободно обратиться к Сезамка в решении данного вопроса. Для тех, кто хочет принять учaстие в мероприятии есть возможность пoпробовать свои силы и удивить гостей.

Такого рода фестивали создаются как модный и здоровый противовес еды забегаловок и неизвестных киосков, как альтернатива шаурме, шашлыкам, бургерам. И, как известно на шестом фестивале присутствовал шашлык и прям бум бургеров различных форм и начинок. Поэтому стандартный шашлык, сэндвич, лапша и бургеры будут рассматриваться в последнюю очередь. Уличнaя еда разнообразна, поэтому ждем знакомство с новым форматом.

Идея такого фестиваля не нова и по всему миру проходит огромное количество фестивалей уличной еды. Или просто в каждом городе любой страны есть определенные площадки с различными блюдами. И поверьте там огромная конкуренция, ведь каждый хочет готовить такие блюда, что бы толпы голодных туристов кушали именно у него.

Например, Гонконг представляет собой мозаику вкусов, запахов и на местных рынках можно найти все, что угодно. Мексиканская кухня знаменита кукурузными лепешками с острой начинкой. Особенно вкусно "тако аль пастор". Тонкие полоски свинины, что приготовили в соусе Чили с кинзой и луком и завернутые в кукурузные тортильи.

Азия, привлекает разнообразными тайскими блюдами из риса, рисовой лапши, кари и овощей. Знаменитые немецкие жаренные сосиски с соусом продаются в Берлине. Можно много перечислять блюд, напитков, которые возможно нас бы удивили, находясь мы в путешествие. Но на седьмом фестивале уличнoй еды в Киеве мы ждем новых блюд от профессионалов, которые обеспечить вкусный перекус на улице.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
аренда киев посуточно центр

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Вкусно быстро поесть на улицах Киева.
Всегда встречаемся с подругами на Дарынке и пошопиться и покушать и каждый раз в разном месте, ищем где вкуснее!
[07.02 23:50] Алька
люблю пофестивалить вкусно, на Дарынке есть где вкусно поесть всегда;ь
[31.12 20:00] Олька
Жаль, что уже в этом году закрылся фестиваль. Очень люблю ходить в ТЦ Дарынок, почти каждые выходные тут, а если еще так разнообразно вкуно поесть, так вообще праздник живота вместе с покупками)
[22.11 19:32] Валюша
Классный фестиваль! Открыл для себя случайно, будучи с женой на Дарынке забрели на него, с тех пор стараемся не пропускать!
[12.06 22:39] Смотритель



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 485/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться