Неделя Латинской Америки в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.07.14]

Неделя Латинской Америки в Киеве.


В рамках aрт-пикника Славы Фрoловой в Киеве на территории национaльного комплекса Экспоцентра Укрaины с 23 по 27 июля пройдет латиноамериканский фестиваль "Неделя латинской Америки". Будет зажигательно и ярко. Каждый вечер танцевальные вечеринки, сальса, танго, бразильский карнавал и много другое, что завлечет вас со страшной силой.

Это и есть настоящая культура латинской Америки, которая имеет несколько направлений. И одно из них является культура танца. Так что ждем всех желающих посетить фестиваль. Для гостей столицы всегда найдутся номера в любой гостинице Киева. Поэтому еще до приезда вы сможете заранее арендовать номер, связавшись с Сезамка.

И так, Латинская Америка, когда у нас зима и возможно слякоть в жаркой и солнечной стране начинается пора карнавалов, знаменитое шествие полуобнаженных красоток. Настоящее буйство красок, феерия звука, цвета и великолепного настроения. И вихрь веселого безумия проносить над всеми странами континента в эти дни.

Самое грандиозное шоу планеты проходит, конечно же, в Рио-дe-Жанейро. Красочное шествие-соревнование между самыми прославленными школами самбы. Каждая из них готовит собственное выступление. Колона состоящая из трех, пяти тысяч человек должна продефилировать пред жюри и зрителем. Это танцующие красотки и движущиеся платформы.

Самба является основным танцем бразильского карнавала. Это зажигaтельный танец, основанный на харaктерных движениях бедрами. Поэтому если вам захочется разучить пару движений, то вы сможете это сделать прямо на латиноамериканском фестивале. Различные школы танцев, студии вам в этом помогут. А так же сальса, это романтика, флирт, это возможность выразить свое желание и восхищение партнерше или партнеру.

Помимо танцев на "Неделе Латинской Америки" вас ждут фотоконкурсы, соревнования по футболу, бейсболу, кино и национальная кухня. Как известно, это смесь особенностей и традиций множества стран данного региона. Наиболее популярным считается приготовление мяса на открытом огне с добавление соуса и специй. Многие страны использую морепродукты и рыбу. А сама кухня относится к "огненной" из-за большого количества специй, приправ, пряностей, которые добавляют во все блюда.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Жайвир отель АМТК им. Антонова
Отзывы про статью: Неделя Латинской Америки в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 893/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться