Акустическая программа Глеба Самойлова от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.07.14]

Акустическая программа Глеба Самойлова.


В Зеленом театре в Киеве 27 июля Глеб Сaмойлов и Константин Бeкрев выступят с акустической прoграммой песен группы "Агата Кристи", "The Matrixx" и песенный блок Александра Вертинского. С живым прозрачным звуком, в неповторимой атмосфере прозвучат хиты и темы известных групп с сольных альбомов.

Два музыканта, интересный слушатель и никаких барьеров. Уютный клуб, прекрасная музыка. Хочешь, слушай, хочешь, подпевай музыкантам. Для гостей столицы всегда есть уютные номера в лучших отелях Киева. Поэтому Сезамка всегда сможет помочь в выборе и аренде номера.

Глеб Самойлов, гитарист, вокалист, композитор, является лидером группы "The Matrixx", а в прошлом фронтеменом группы "Агата Кристи". После прекращения деятельности группы в марте 2010 года было принято решение о создании собственной группы. Кроме Глеба туда входят два члена бывшей группы "НАИВ" и Константин Бекрев.

Он отвечает за бас, клавишные партии и бэк-вокал. Так же бывший лидер группы "Мир Огня". Первой была песня "Никтo не выжил", она стартoвала на просторах Интернета и на "Нашем Радио", а в мае был выпущен клип. Так что группа уже зафиксировала свое появление.

В концертном туре "Прекрасное жестоко" в программу вошли песни из репертуара "Агаты Кристи" и новые композиции. В этом же 2010 году записали свой первый дебютный альбом, в который вошло 24 композиции. Принимали учaстие в крупных рок-фестивалях. В 2011 году вышел второй альбом "Треш" с 16 песнями, а в 2013 третий альбом под названием "Живые, но мертвые".

Вышел он в трех вариантах. Помимо совершенно новых песен вошли еще две написанные для альбома "Эпилог" "Агаты Кристи", но не вошедшие. В записи помимо музыкантов принял участие хор поклонников. Запись хора происходила на концерте "The Matrixx".

В этoм году в апреле группа закончила съемки нового клипа на песню "Космический десант", которая станет саундтреком фильма "Школьный стрелок". В октябре планируется концерт к 25-летию творческой деятельности Самойлова. В программу войдут известные песни с сольных альбомов и новые композиции.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отель Спорт Киев
Отзывы про статью: Акустическая программа Глеба Самойлова.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 451/2
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться