Новая программа Евы Бушминой от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.06.14]

Новая программа Евы Бушминой.


В киевском развлекательном комплексе с бассейном на крыше "Сити Бич клаб" состоится концерт молодой украинской певицы Евы Бушминой. Она презентует новую программу, в которую вошли треки из первого сольного альбома. А так же песни, которые слушатели услышать впервые. Бушмина презентует новый танцевальный вектор своего музыкального творчества.

Как известно развлекательный комплекс на крыше торгoво-развлекaтельного центра "Ocеan Plaza" является отличным мeстом для отдыха на свeжем воздухе. Это настоящий пляж с водными развлечениями, лежаками, зонтиками, барами и прочим составляющими комфортного летнего отдыха. Для гостей столицы, напоминает Сезамка, всегда есть уютные номера в отелях Киева. Так что приятное времяпрепровождение в столице на выходные обеспечено.

Ева Бушмина она же Яна Швец является бывшей участницей известной украинской группы "ВИА Гра", в которой она пропела три года. После распада коллектива Ева занимается сольной карьерой. В январе прошлого года записала первый сингл "Собой" и сняла клип. Это ее первая самостоятельная работа, автором которой является молодой певец Дмитрий Монатик, а продюсером солист проекта "The Maneken" Евгения Филатов.

В июле состоялась премьера песни под названием "Лето напрокат", посвященная прекрасному времени года. Это яркое солнце, море, танцы на пляже, коктейли. Именно летом мы хотим хорошо провести время, встретить настоящую любовь и ждем лучших перемен. Даже те мечты, которые мы берем у лета "напрокат", считает певица, делают нашу жизнь насыщеннее и ярче.

Песня "Религия" выпущена в сентябре, является лирической песней, где особое внимание уделено классическим инструментам. Этой песней певица хотела напомнить о настоящих чувствах, которые меняют ритм твоего сердца, а мир сужается до размеров единственного человека. А любовь способно превратить кого-то в вашу религию.

А мы напомним, что Ева была еще участницей украинской "Фабрики звезд" и заняла там пятое место. Танцевала в балете "The Best", была телеведущей на М1 "Гутен Морген". А так же участвовала в телешоу "Фабрика-суперфинал" и заявила о досрочном завершении, так как перешла в группу "ВИА Гра" заменив Татьяну Котову.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кооператор
Отзывы про статью: Новая программа Евы Бушминой.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 579/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться