Капитан Морган в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.05.14]

Капитан Морган в Киеве.


На Оболони, что в одноименном районе столицы в последних номерах проспекта Героев Сталинграда (№65) тихо расположилось кафе капитан Морган. Это конечная большинства троллейбусов и маршруток, потому транспорт скрывает от глаз людских кораблик, который тоже можно назвать Капитан Морган.

Данное заведение красочно выделяется от аналогичных не только названием и содержанием, а скорее линией, которой придерживается собственник. Вход деревянной таверны из крупного темного бруса, парусник, пусть и небольшой могут заинтересовать солидного романтика. Рассказываем мы для гостей столицы, которые поселились в квартирах посуточно на Оболони. Вы тут недолго, а время провести хочется со вкусом. Именно такой вопрос и решает данное развлекательное заведение. Так чего терять время зря.

Многочисленные железные козлики держат деревянные поперечные опоры, на которых и расположен небольшой кораблик, скорее морская лодка с парусом. Таким образом само судно находится выше уровня глаз человека, что заставляет его смотреть вверх, увеличивая таким образом судно.

Хотим рассказать и про парус. Его сделали рекламным щитом, на котором рекламируют данное заведение. Сам парку обращен к дороге, потому легко прочитать услуги данного заведения. Надпись короткая, а это значит, что вам стоит его посетить.

Также можно обратить внимание на стену двухэтажного нежилого здания, у которого и расположили морского волка. Ее раскрасили в виде морской карты. Данная стена находится перпендикулярно дороге и рассчитана на гостей, которых уже заинтересовала реклама или рекламная изюминка.

Сам Капитан Морган достаточно раскрученный бренд, но у него есть и реальный прототип, который жил в 1635-1688 годах. Англичанин, мореплаватель, корсар и пират, который позднее стал вице-губернатором Ямайки, который продвигал на острове колониальную политику туманного Альбиона.

Мы не будем рассказывать про интерьер заведения. Думаем, что если вас заинтересовал экстерьер, то вы оцените его сами. Наша задача рассказать, что совсем рядом находится интересное место, которое стоит посетить.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Корабль Капитан Морган
Отзывы про статью: Капитан Морган в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 930/2
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться