Рисунок на руке защищает от неудач и приносит счастье от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.05.14]

Рисунок на руке защищает от неудач и приносит счастье.


Если вы хотите проявить свое творчество новым методом и просто без ума от рисунков на коже. Тогда вам следует посетить мастер-класс «Роспись хной по телу» от Ljubljana 24 мая. Данная встреча будет проходить в кафе «Любовь-Морковь», что находится по адресу Верхний вал, 16/4, где в основном меню двадцать видов сладких и соленых гофров. Это такой вид вафель, которые подают с разными фруктами, сиропами и взбитыми сливками.

Просторный зал, летняя терраса и блюда только из здоровых и свежих ингредиентов. Название подобрано со смыслом, ведь главными источниками счастье есть любовь и еда. А посетителям должно быть комфортно. Для тех, кто приехал издалека Сезамка напомнит, что на сайте вы сможете заранее арендовать номер в любой гостинице Киева. Это удобно, комфортно и без лишней суеты.

Из мебели в кафе есть деревянные стулья и мягкие диваны. В интерьере много декоративных элементов. Множество ваз, картин, вазонов с цветами. А элементы внутреннего убранства сделаны вручную под заказ. Стены украшены досками, и посетители могут написать, нарисовать что-нибудь цветными мелками.

А вот 24 мая в одиннадцать часов дня вы сможете прийти в кафе и попасть на мастер-класс росписи хной - менди. Узнать историю возникновения данного искусства, научиться рисовать главные элементы. Изучить основные направления росписи, и создать личный рисунок на ладони.

Как известно менди, это рисунок по телу и в отличие от татуировок, является временным украшением. Это красивейший и древнейший способ украшения тела и творческого самовыражения. История росписи уходит глубоко корнями в Индию и Древний Египет. Искусство считается кропотливым и сложным.

Арабские женщины считают, что менди защищает от неудач и приносит счастье. Художник должен владеть навыками и красиво наносить рисунок, который должен держаться более четырех недель. И при этом оставаться насыщенным и ярким. В современно мире менди очень популярно.

Можно, конечно же, купить готовый раствор для нанесения рисунка, но настоящий мастер готовит его сам, так как имеет свой секрет приготовление раствора, что хранятся в строгой тайне. А вот если вы хотите, что бы рисунок продержался намного дольше нужно применять увлажняющие маски с натуральными маслами.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостевой дом Махараджа
Отзывы про статью: Рисунок на руке защищает от неудач и приносит счастье.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 888/1
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться