Интертелеком снова поднимает тарифы от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[22.05.14]

Интертелеком снова поднимает тарифы.


Компания стандарта СДМА, которая осталась пожалуй последней некоторое время назад вошла на рынок с недорогим предложением беспроводного интернет. Суть заключалась в том, что за 5 грн в день или за 100грн в месяц человеку предоставлялся 1 Гиг трафика.

Данная услуга была очень удобна для обслуживания квартир посуточно. Многим нужен wi-fi – теперь это уже требование. Но этим пользуются далеко не все клиенты. Вот такой выход из положения, что бы не платить постоянную абонентскую плату или возможность использования его не только в квартире.

Причем много рассказывали про выгоду использования при абонентской плате 100 гривен в пакете «Супер безлимит 100». «Улетное предложение» и соблазнили многих на данный тариф. После чего подняли цены. С 5 гривен в день на 6, а «Супер безлимит 100» стал стоить 120 гривен. Делать нечего за 20 гривен люди немного возмутились, но согласились платить.

Параллельно проводили акции по новому оборудованию. Типа кто купит дорогое оборудование, новое и сверхскоростное за 1 гривну и согласится платить по 160 гривен в месяц на полном безлимите. Техника идет вперед оборудование стареет, и никто как то не говорит, что оно стоит от 400 гривен и дороже. Если вы раз в год приобретаете оборудование, то считайте, что ежемесячный платеж у вас больше от 40 до 60 гривен.

И вот сегодня, поскольку ранее все прошло гладко, Интертелеком решил в очередной раз поднять цены. Он сообщил, что теперь пакет «Супер безлимит 100» будет стоить 139 гривен в месяц. И произойдет это замечательное событие с 1 июня 2014 года. Причем отказаться вы не можете. Переход на пакет с посуточной оплатой стоит 15 гривен и при этом на счету должно быть 120 гривен авансом. Что бы вы далеко не удрали.

Они не могли просто поднять цены, они начисляют вам бонус 75 гривен на счет (виртуальные деньги). Рассчитаться вы ими можете только за дополнительные услуги, причем не факт, что в полном объеме. Это услуги: «Турбо скорость», «Ночной безлимит 3G», «гибкое управление» и «родительский контроль», а также несколько пакетов антивирусной защиты.

Но последнее подорожание делает теперь данный тариф конкурентным с пакетами компании Киевстар. Возможно, это связано с изменением власти и отсутствием льготных каникул. Что не говорите, а проводной интернет может создавать жесткую конкуренцию беспроводному подключению, которое начинается от 40 гривен до 100 максимум.

Киев, может отказаться, а пригород будет думать. Хотя там тоже сдают дома посуточно и на летний период. Людям нужен интернет – он на сегодня как окно в мир.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
CDMA (Интертелеком)
Отзывы про статью: Интертелеком снова поднимает тарифы.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1688/1
Распечатано 17
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться