Посольство Британии в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.05.14]

Посольство Британии в Киеве.


Посольство Великой Британии в Украине расположилось в донной тихой улочке центра города по адресу: Десятинная ул. 9; это небольшой двухэтажный особнячок светло-зеленого цвета, и обрамлен белыми окнами. Присутствует охрана и флаги, как Британии так и Евросоюза. Здание находится недалеко от Министерства зарубежных дел Украины, которое некогда имело адрес по той же улице, но после сменило его.

Нам не известно приобрело данное здание представительство Британии или получило в длительную аренду, но хотим отметить, что оно ухожено. Вокруг чисто, есть камеры, но нас никто не трогал, когда мы делали свои снимки для каталога.

На фасаде здания висит барельеф Симиренко Василию Федоровичу (1835 - 1915), который проживал в данном особняке с 1899 по 1915 года. Его считали выдающимся меценатом украинской культуры. Он был промышленником и технологом сахароварения. На то время это было достаточно серьезно и прибыльно.

Обнаружили мы на фасаде плакат в поддержку Украины. Может быть, по этой причине и решили добавить данный дом. На синем фоне, что соответствует тону фона флага Евросоюза расположены звезды. Эти звезды образуют круг, но в отличии от флага Евросоюза имеют форму венка. Этот венок должен быть одет на голову, что бы представить угол круга. С правой стороны от венка идет четыре ленточки желтого и голубого цветов по две каждого, причем цвета идут поочередно. Таки получился венок из символов Евросоюза и Украины. Интерес представляет и надпись чуть ниже: Сильнейшие вместе.

Более удачного рекламного хода мы пока не видели. Вроде бы все просто. Но никто не увидит данный шедевр, потому как данная улица не сильно проходная. Потому и решили разместить ее у нас, что бы больше людей узнали про пример удачной рекламы. Именно так и следует агитировать. Куда уже проще и понятнее.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Десятинная ул.

Просмотреть объект на Десятинная ул. дом 9


Отзывы про статью: Посольство Британии в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 573/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться