Активный отдых на Оболони от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.05.14]

Активный отдых на Оболони.


Оболонь достаточно большой массив одноименного района. Тут есть метро и не далеко от центра. После строительства гаванского моста стало меньше 5 км. Заложен данный массив был в 1970 году, но домов старого фонда тут не так много. Прекрасная зона отдыха по линии Днепра и много заливов.

Цены на жилье плавно спровоцировали выселение из данного места людей. Которые зарабатывают мало. Аренда квартир посуточно выкупает квартиры, делают в них ремонты и небольшой бизнес готов. Причем ценовая составляющая не снизилась даже в кризис этого года. Это место остается востребованным. Оно тянет за собой цены.

Исходя из этого: тут стало меньше дешевых кафе, именуемых «наливайками», можно даже сказать что они попросту пропали. Их место уступили рестораны, бары, но их тут тоже не много. Обычную набережную переоборудовали в зону отдыха, и теперь на ней проводят много мероприятий, которые собирают толпы людей. Да и в обычный день набережная не бывает пустой. Одним из первых в городе тут появился гольф-клуб в районе набережной. Активный отдых дает пример иным районам столицы.

Но сегодня мы хотим поговорить про обычных работников, которые составляют большинство населения. Оказалось, что многие увлекаются рыбалкой, как активным отдыхом. Пикники присутствуют, но желание разнообразить общение на природе толкают на поиск иных форм общения с природой. Все идет по кругу, но теперь на более высоком уровне.

Так снаряжение, специальные приспособления, приманки, привады и прочие хитрости достаточно не дешевые. Рыбы не так много и она уже не такая глупая, потому клев есть только у продвинутых. Иными словами, кроме дорогих снастей, еще следует иметь смекалку, быть внимательным и общаться по интересам с людьми, которые занимаются аналогичным активным отдыхом.

Как оказалось, занять место утром в выходной день на берегу Днепра в районе Оболони не так уж и просто. Уже в 6-00 весть берег укрыт рыбаками. Это не случается в иных частях реки, потому как тут люди могут дойти пешком. Этого нет днем, покуда прекращается клев, и лов рыбы не имеет смысла. Это не происходит в будний день, поскольку люди попросту работают. Эти все причины говорят о том, что тут жители имеют активный вид отдыха в виде рыбной ловли. Причем хотим отметить, что уходят рыбаки не с пустыми садками. Хотя любители считают, что клева нет. Рыба живое существо, ее следует обхитрить, быть к ней внимательным, тогда река вас вознаградит уловом.

Самое интересное то, что Сезамка не связывала стоимость цен аренды квартир длительно, цен продажи квартир на активность и формы отдыха. Но зависимость видимо существует. Точные показатели отсутствуют. Желаем вам быть здоровыми и долго жить. Способствует этому активный отдых. Будьте здоровы, живите богато – слова народной песни имеют смысл. Мы добавили фото Московского моста и Оболонских липок с берега Днепра в районе Африки.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Московский мост
Отзывы про статью: Активный отдых на Оболони.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1091/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться