Приятный отдых на летней террасе от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.05.14]

Приятный отдых на летней террасе.


Майские праздники продолжаются и вот еще три дня можно провести в семейном кругу в компании близких людей или с любимым человеком. Время и погода позволяет провести их на свежем воздухе. Одним из самых популярных и романтичных мест в Киеве есть ресторан «Веранда на Днепре». Уютное место, просторная летняя терраса, настоящее загородное место.

Месторасположение просторного деревянного особняка отличное и попасть в него можно причалив на яхте к ресторану или совершить недолгую прогулку через Наводницкий парк, который является местом массовых гуляний. А сама природа просто располагает к отдыху. Для гостей столицы Сезамка подготовила каталог аренды временного жилья. Так что по приезду в столицу вы сможете снять квaртиру на сутки в Киеве и отдыхать, отключившись от насущных проблем.

Посетив ресторан, вы попадает в мир абсолютного комфорта. Интерьер дарит ощущения дома и уюта. Столики из светлого дерева, палубные полы, парусиновые гардины и изобилие свежей зелени. Главный зал разделен колоннами и деревянными перегородками на несколько зон. А картинные полотна с морской тематикой удачно подчеркивают настроение безграничной свободы.

Плещутся волны, пьянит ветерок и, находясь там, вы забываете о времени, тем более что кухня этого стоит. Ресторан может похвастаться разнообразным и обширным меню. Маринованный бочок молодого поросенка, рыба собственного копчения и посола. Ассорти французских и итальянских сыров с тыквенным и инжирным джемом. Тар-тар из морского гребешка, оленины с перепелиными яйцами.

И не важно, какое вы выбрали блюдо, оно будет приготовлено только из свежих продуктов командой талантливых поваров. «Веранда на Днепре» является местом для романтических свиданий, бизнес встреч, свадебных банкетов и других торжеств, а так же отдыха для всей семьи. В ресторане есть опытные няни, которые присмотрят и развлекут ваших малышей. А вы сможете наслаждаться отдыхом, а ваше запланированное мероприятие будет именно таким, как вы запланировали.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
квартиры киев посуточно святошино

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Приятный отдых на летней террасе.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 755/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться