Рай для сладкоежек от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.05.14]

Рай для сладкоежек.


Горячий шоколад, это очень вкусно. Это разновидность известного напитка с добавлением натурального шоколада. Существует множество рецептов с добавлением различных пряностей, фруктов, коньяка, цитрусовых. И если вам срочно захотелось отведать этой вкусняшки, побаловать чашкой ароматного кофе, вкуснейшим десертом спешите посетить кофейню «Шоколадница».

Это одна из крупных динамично развивающихся сетей кофеен расположенных в разных районах столицы. Между прочим, в любом районе города приезжий может найти квартиру на длительный период. А на сайте Сезамка вы быстро найдете таковую. И разную другую информацию, касающуюся жилья в Киеве.

Ну а если вы посетите кофейню «Шоколадница», то вам там предложат более сорока наименований кофейных напитков, кофе. При этом используется только специально обжаренный, свежий кофе. А те, кто частенько заходит сюда знают, что здесь есть вкуснейшие фирменные блинчики с различной начинкой: малина, изюм, фундук, шоколад. Кому что нравится.

И здесь действительно можно хорошо пообедать, а не просто перекусить. Есть салаты с жареными шампиньонами под фисташковым соусом, сырными чипсами, чесночными гренками. Горячие блюда, это пироги с куриным филе, пармезаном, ветчиной и грибами. Есть супы, а так же супы-пюре из креветок с лососем. Ну а если вам совсем мало, закажите сэндвич с различной начинкой. Элитные сорта чая и полный бар всевозможных напитков.

Шоколадница так же предлагает большой выбор роллов. И тут есть выгодные предложения. Если их заказать с кофе To Goто они будут на пятьдесят процентов дешевле. Но основной ассортимент это, же конечно выпечка: торты, пирожное и разные сладости. Прямо рай для сладкоежек. И если ты испытываешь огромную любовь к сладкому, приходи в Шоколадницу.

Ведь все мы знаем, что любое испорченное настроение поднимет обычная плитка шоколада. А если много разных сладостей, то и вообще все хорошо. Даже если вы на диете и вокруг много соблазнов и очень трудно отказаться от сладкого. Не беда. Если есть сладенькое до двенадцати дня или с шестнадцати до восемнадцати и, конечно же, в умеренном количестве. То не стоит беспокоиться о лишнем весе. Занимайтесь спортом, и все будет хорошо.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
сдам 2 х комнатную квартиру Оболонь

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Рай для сладкоежек.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 757/1
Распечатано 16
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться