Организовал кружок и стал великим от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.04.14]

Организовал кружок и стал великим.


Хочешь, что бы твоим именем назвали улицу, то организуй кружок. Иначе понимать данное словосочетание на мемориальной табличке нельзя. А в ней говорится: Эта улица носит название Мельникова Ювеналия Дмитривеча (1868 - 1900) выдающегося организатора и руководителя рабочих марксистских кружков на Украине.

Тут достаточно дорогие квартиры как продажи, так и аренды длительно. Это можно сказать Лукьяновка, которая является прицентральным районом столицы. Старые дома, большие метражи, высокие потолки, престиж. Ранее жить по-человечески было вознаграждением за нахождение в рядах партии. Ныне много домов с современными планировками и этим уже не купишь. Может последнее и является определяющей силой загнивания коммунизма в Украине.

Эта табличка висит на доме с адресом: Мельникова 32; сам дом находится на перекрестке улиц Мельникова и Пугачева. Последнюю улицу переименовали, согласно указателя, но не могу точно сказать на какую. Предполагали, что глобальные карты про это уже знают, но не нашли никаких пояснений в интернете. Выходит пока говорить рано, это только предположение, хотя этот вопрос мы проверим, поскольку верим глазам своим больше, чем интернету.

Самое интересное, что табличка о названии улицы висит не на первом доме, и даже не на последнем, даже не на соседней улице, как часто мы замечаем, а посредине. Отчего было выбрано это место? Все дело в том, что следующее здание, огражденное забором и с большой зеленой зоной вокруг по адресу: Мельникова 36 и 36/1, строилась как высшая коммунистическая партийная школа. А данный дом ближайший. Умы людей следует обрабатывать, а тем более новое поколение партократов.

Хотим обратить внимание, что табличка попала в немилость нынешней власти, поскольку оказалась под козырьком навеса кафе. Мало кто может догадаться, что там есть табличка увековечивающая название улицы. Так она может понемногу исчезнуть, поскольку посетители кафе иногда портят оформление заведения, а она выглядит именно так.

Еще один нюанс: там написано, что кружки организовывали на Украине, а не в Украине. Тем самым унижая людей и землю на которой работали, да еще и себя самих. Они ведь были «КПУ» или если быть точным «КП на У». Такие моменты на подсознательном уровне ломают психику людей и превращают их в коммунистов. Последствия мы уже имеем в Крыму и на восточных областях. Это продолжение политики не обращения внимания на такие мелочи, которыми происходит засилие сознания.

Верим, что данная улица будет переименована, а табличке, если и пропадет, останется в нашем архиве. Но это никак не повлияет на цены аренды квартиры на Лукьяновке. Они будут оставаться высокими.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Ильенка Юрия ул.

Просмотреть объект на Ильенка Юрия ул. дом 32



Просмотреть Ильенка Юрия ул.

Отзывы про статью: Организовал кружок и стал великим.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 589/1
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться