Торец дома как картина от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.04.14]

Торец дома как картина.


Мы говорили про рисунки на стенах домов, а ныне нашли разрисованный торец дома. Находится он по адресу: Златоустовская 53; Старый дом находится в окружении новостройки по адресу: Черновола 29А, поэтому его не видно с дороги. Эта новостройка ныне достраивается, и через некоторое время будет сдаваться в эксплуатацию. Это пересечение улиц Черновола и Рыбалко. Перекресток Т-образный. А дом с противоположной стороны улице Рыбалко.

В этом доме людей отселили, судя по окнам, может там кто-то и остался, но не факт. Ни в этом ни с соседних домах квартиры длительно не сдаются, хотя место предполагает хорошую цену. После завершения строительства это будет возможно, но не факт, что дом оставят в покое.

Рисунок вероятнее всего давний. В верхней правой части торца дома и соответственно зарисовки присутствует отличительный знак компании. Видимо она и творила, но название записано не было, а логотип мы не знаем. Вот и обозначили его как рисунок.

Также хотим сказать, что новые дома будут приятнее старых построек данной местности – это очевидно. Надеемся, что данное здание сносить не будут, и оно еще простоит. Его облагородят, восстановят дорогу поле окончания строительства нового и современного монолитно-каркасного дома. Но закон «отрицания отрицания» гласит, что сюда еще будут приходить люди просто поглазеть на картину в четыре с половиной этажа покрывающую грязно-желтый кирпич давней постройки. И современность не сотрет картину. Сделать это могут только люди, но искусство нельзя уничтожить.

Готов сделать утверждение, что даже местные жители не знают про данное творение. Насколько давно оно появилось сказать сложно, но если мы про это узнаем, то обязательно поделимся информацией. Вы посмотрите на рисунок: думаю, что это интересно. Если мы не увидали рисунка на соседнем доме, о котором знаете вы, то сообщите нам и мы про него расскажем. Думаю, что сфотографируем и дадим всем посмотреть.

Хочется также натолкнуть юных художников и прочие дарования сделать что-то красивое на стене собственного здания. Наши фото лучший пример: холстом может стать и стена дома, к тому же ныне это модно. То тут, то там СМИ рассказывают про очередной рисунок, до которого мы еще не дошли. Говорят он на Андреевском спуске. На этой недельке мы на него обязательно посмотрим.

Изучаем город вместе, устраиваем сами себе интересные прогулки, смотрим на достопримечательности Киева главные и не очень. Одним словом занимаем досуг и приобщаемся к прекрасному. Мне одно время казалось, что коренные киевляне знают свой город досконально, но есть столько интересного, про что они даже не догадываются. Не хочу обидеть Вас – я говорил про себя. Удачи вам и разноцветной жизни.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Златоустовская ул.

Просмотреть объект на Златоустовская ул. дом 53


Рисунок на стене дома
Отзывы про статью: Торец дома как картина.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1119/2
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться