Коктейль разноплановых работ украинского художника от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.04.14]

Коктейль разноплановых работ украинского художника


В киевской галерее «Триптих-Арт» проходит персональная выставка «Коктейль Шерешевского» прославленного художника Владислава Шерешевского. На которой он презентует более тридцати своих разноплановых работ, среди которых вы увидите полотна художественной сатиры, лирики, остросоциальной тематики. Это коктейль эмоций, иллюстрация одного их драматических периодов в стране. Героями картин есть реальные люди, вошедшие образы в воображение художника.

В экспозицию так же вошли и четыре работы посвящены ценностям бренда «Subaru». Именно в этом году компания «Субару Украина» по развитию культуры в стране запускает крупномасштабный проект. А выставка Шерешевского является первым мероприятием проекта. Гостям столицы Сезамка помогла арендовать номера в гостиницах Киева. Так что на сайте в каталоге вы найдете себе подходящую с номерами по умеренным ценам.

Данная выставка так же даст старт подготовки к юбилею мастера. И свое пятидесятилетие в сентябре Шерешевский отпразднует большой выставкой в музее Киева. На юбилейном мероприятии художник представит свои лучшие работы. И как говорит сам мастер, что коктейлем публику уже побаловал пора и фейерверки подавать. Она будет отличаться от всех предыдущих, так как будут не только картины, но и музыка.

Владислав начал рисовать очень рано и маленьким отличался немалой работоспособностью. В этом популярном живописце сочетаются лирика, сарказм, консерватизм, задиристость. Шерешевский в украинском художническом сообществе натура довольно нетипичная.

Он действительно талантлив, удивительным образом пафос и иронию. К своим годам выработал собственный узнаваемый стиль и создает на своих полотнах особый мир, который заселен церемонными, инфантильными, озонными и трогательными персонажами. Художник достаточно плодовитый, выставляется часто и достаточно хорошо раскупается.

Эксперты живописи включают Владислава в десятку самых успешных художников. Его картины полны цинизма, иронии, любви к жизни и остроумия. И при этом он пишет качественную и серьезную живопись. За всю свою творческую деятельность Шерешевский представил огромное количество персональных выставок, а так же принимал участие в художественных форумах.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Кооператор
Отзывы про статью: Коктейль разноплановых работ украинского художника



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 518/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться