Рисунок на школе дизайна от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[13.04.14]

Рисунок на школе дизайна.


Мы ходим и выискиваем рисунки на стенах зданий, что бы показать их нашим читателям. Они оказываются в самых неожиданных местах, которые скрыты от глаз людских. Но самое интересное то, что их делают не всегда любители, часто густо это профессионалы.

Данные рисунки становятся достопримечательностью Киева, просто про них никто не знает, а те, что видят на работу одиночек, не похожи. Мы не можем спорить с профессионалами, хотя они становятся частью нашей жизни.

Так мы уже рассказывали расписанный забор на Троещине у Эко-маркета. Там было достаточно много рисунков и на всех была реклама супермаркета, что говорило про оплату проекта. Также стену парикмахерской недалеко на Драйзера, это тоже Троещина. Оплата тоже на лицо. Расписанные стены у входа в кафе на Ереванской тоже говорят про оплату. Но все они разные и украшают серость стен.

А сегодня мы расскажем про стену одноэтажного дома: это Европейская школа дизайна, которая находится по адресу Блакитного 1, что в Голосеевском районе столицы. Что бы было понятно, поскольку такую улицу на слух может никто не воспринимать: это в районе 42 дома по проспекту Науки.

Кирпич – горшок, таким строили первые Хрущевки. Он достаточно теплый, легкий, но хрупкий. Но здание одноэтажное, поскольку тут грунты и склон, одним словом более высокие дома стоят через дорогу, но и они в 5 этажей. Тут расположилась школа дизайна. Но что бы наочно показать то, чему они будут учить людей, они раскрасили фасадную стену.

Многие водители проезжают мимо. Мы решили, что они местные или не внимательные. Мы не смогли проехать мимо и потому сделали фото, предварительно остановив машину и выйдя из него. Выполнено просто очаровательно. Потому мы данным рисунком беспокоим ваше внимание.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Рисунок на стене дома
Отзывы про статью: Рисунок на школе дизайна.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 546/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться