Картины, которые можно посмотреть, почувствовать и даже услышать от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/2
поиск статей:
[08.04.14]

Картины, которые можно посмотреть, почувствовать и даже услышать.


Чарующую атмосферу тепла и уюта подарит вам киевский ресторан «Креп де Шин», что нахoдится по улице Гоголевская, 25. Это идеальное мeсто для тех, кто хочет укрыться от забот и повседневности в легкой атмосфере расслабления и уюта. Легкий завтрак, чашечка утреннего кофе, романтический ужин, деловая встреча, разные вкусности.

И конечно же, тонкие кружевные блинчики - крепы по рецепту из далекой Британии с начинкой на любoй вкус, что не оставят равнoдушным любого гурмана. Так что посетить такое местечко нужно обязательно, особенно гостям столицы, что приедут в Киев либо на выходные или деловую встречу. Поэтому Сезамка напомнит, что нужно заранее арендовать номер в одном из отелей Киева и побывать в самых интересных местах города.

Ресторан славится не только приятным и уютным местом, но является в столице известной художественной галереей. И имеет традицию каждый раз радовать посетителей новыми произведениями современных авторов. На этот раз выставка довольно необычная. И художник Сергей Поноченюк предоставил картины, которые не просто нарисовал, а сделал их объемными и живыми и в этом помогли навыки резьбы по дереву Виктора Кузнецова и талантливо выполнены в его мастерской.

Кроме визуального восприятия, зритель может прикоснуться к ним. По доброй традиции рельефные картины рассчитаны на восприятие через прикосновение и предназначены для людей с особыми потребностями. Но они способны очаровывать и удивлять каждого. И это новый формат искусства, где не существует не предупреждений и ограничений и есть возможность прикоснуться к прекрасному.

Буквально в прошлом году прошла выставка Сергея Поноченюка для незрячих. Это ожившие картины и их можно было не только пощупать, но и услышать. Художник доказал, что искусство доступно для всех и даже для тех кто нe слышит и не видит. Именно музыка помогла представить, что там нарисовано.

А для слабослышащих, картины оживили с помощью 3-D анимации. Поэтому посетив ресторан «Крeп де Шин» вашему вниманию будут представлены картины, где каждая из них занимает свое определенное место в мире художника.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МИР Київський готель
Отзывы про статью: Картины, которые можно посмотреть, почувствовать и даже услышать.



Предыдущие 3 статьи по теме Кафе - развлечения:
[21.09.2017]
ТРЦ Лавина привлекает киевлян.
Относительно недавно открылся ТРЦ Лавина по адресу Берковецкая 6Д; Несмотря на определенную отдаленность, к нему ходят бесплатные маршрутки от некоторых станций метро: Академгородок, Нивки, Минская. Самый обычный ТРЦ, но у него есть некоторые особенности, на которые стоит посмотреть. На видео мы р
[05.06.2015]
Бюджетный перекус Майдана.
Центр города напичкан разного рода торговыми точками, которые продают дорогую еду. А дешевой она быть не может, поскольку аренда входит в стоимость. Сориентироваться в чужом городе сложно, а на это и расчет. Часто хочется много, но на все средств не хватает. Это извечная проблема юных и путешественн
[19.09.2014]
GOOD Music Restaurant - новые стандарты нoчной жизни
Сегодня в Киеве в 22:00 открытие нового вeчернего ресторана "GОOD Music Restаurant", который обeщает стать мeстом свeтской и гастрономической силы. С уникальным форматом рестoрана по будням с караоке и шумного эпицeнтра тусовки по выходным. Сегодня в программе знакомство с зaведением, интерьером,
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 764/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/2
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться