Необычные комнаты из чистого золота и уникальной росписью от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[03.04.14]

Необычные комнаты из чистого золота и уникальной росписью.


На День смеха – 1 апреля в киевском музее «Истории туалета» открылась фотовыставка с интересным названием «О клозете всерьез и с юмором». Конечно же, все должно быть с юмором, ведь как считали древние греки, что человек должен обязательно смеяться. Они считали, что смех продлевает жизнь, очищает, а такое состояние «очищение смехом» назвали – катарсис. И для поднятия настроение и просто для интереса на фотовыставке представлены самые забавные туалеты мира.

Даже неожиданные туалеты, а так же надписи и таблички. С самыми оригинальными интерьерами, забавные, необычные, смешные. Как известно музей довольно таки посещаем, поэтому ждет любопытных и любознательных посетителей. Выставка продлиться до 30 апреля, а гостям столицы приехавших с других регионов Сезамка предлагает остановиться на время в отеле Киева. Аренда номера не заберет много времени, главное заранее связаться.

Все согласятся, что туалетная комната является, не менее посещаем комнатой в любом заведении. И существует множество уборных, начиная с небольших «деревенских домиков и заканчивая шикарными в пятизвездочных отелях. Большинство похожи, а есть настолько необычны и удивительны, что диву даешься, как у нашего человека работает фантазия.

А почему бы и нет. Если интерьер главной комнаты в доме продумывается до мелочей, почему бы и туалет не оформить в необычном стиле, если позволяет территория. Но у себя дома мы навряд ли воплотим в жизнь разные идеи по оформлению, а вот на фотографиях в музее вы сможете увидеть туалетные комнаты совершенно разные.

Например, туалет из чистого золота соорудили в Гонконге, где три миллиона долларов стоит только один унитаз. А что бы попасть туда, нужно одевать бахилы, что бы не поцарапать золoтой пол. Вообщем, зашел в такой туалет и бойся, не говоря уже о другом. В штате Висконсин цeнтр искусств Джона Мaйкла Колера, что бы создать уборную с уникaльно росписью наняли шесть художников.

Японцы тоже, как известно уникальный народ и у них собственные предстaвления о том как должна выглядеть туалетная комната и разумеется с кучeй кнопочек, то есть кабинки оборудованы по специальным технологиям. А если вы хотите все это посмотреть, посетите музей истории туалета, где на фотографиях есть разные комнаты, которые удивят и порадуют глаз.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостиничный комплекс Турист
Отзывы про статью: Необычные комнаты из чистого золота и уникальной росписью.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 487/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться