Не нужное и жирное в нашей жизни от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[31.03.14]

Не нужное и жирное в нашей жизни.


Харьковский негосударственный профессиональный театр «Театр прекрасные цветы» 17 мая Киевском «Доме художника» представит гостям столицы и киевскому зрителю спектакль «Жир». Это уже вторая работа молодого театра о вредных привычках, о ненужном и лишнем в жизни людей. О тех вещах, которые стали неотъемлемой частью современного человека.

Поднимаются темы быстротечности жизни, непостоянства любви, различных зависимостей и много другого. Это шестнадцать пластических этюдов в исполнении актеров создавших данный театр. И присоединившейся актерско-музыкальной семье Снежана и Сергей Бабкины. Для гостей столицы всегда готовы квартиры посуточно в Киеве. Так что, забронировав квартиру заранее у Сезамка, вы сможете спокойно находиться в городе.

Датой рождения театра является начало 2011 года. На тот момент три парня, которые по чистой случайности собрались вместе, что бы сделать номер на капустник. После успеха им предложили сделать еще один, приуроченный ко дню театра. Тогда то и появился маленький спектакль «Кто убил Софи». Он показывался между выступлениями других театров и был поделен на отдельные сцены.

Показаны они в разных жанрах и представлял пародию на детектив. Был принят положительно, и буквально через несколько месяцев вышла в свет первая работа театра «Крыса», где присутствовали элементы пантомимы, театр кукол и эксцентрики. Обновленная версия спектакля вышла в 2012 году и получила две награды.

В прошлом году в мае ребята презентовали свою следующую работу спектакль «Жир». Постановку актеры придумали сами и срежисировали тоже сами. Здесь они высмеяли пороки, вредные привычки: курения, предательство алчность и так далее. И считают его не спектаклем-нравоучением, а воспринимать происходящее все как данность. Есть такое в жизни, значит, они его высмеивают.

Сам спектакль разыгрывается как бы в телевизоре, а актеры одновременно и наблюдатели и участники. Своеобразный театр теней, где они в одинаковых серебристых комбинезонах и каждое представление спектакля будет отличаться от предыдущего.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дом художника
Отзывы про статью: Не нужное и жирное в нашей жизни.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 461/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться