Тотальное исчезновение заборов с лица города от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.03.14]

Тотальное исчезновение заборов с лица города.


В Украине поменялась власть. Суть пока не проявилась, ждем выборов, но некоторые изменения уже на лицо: тотальное исчезновение железных заборов вокруг административных зданий в Киеве. Сперва ограждение исчезло у Верховного совета, потом у Администрации президента на Банковой, а ныне его собираются убрать у Центральной избирательной комиссии.

Естественно – это изменение пока не отображено в каталогах достопримечательностей Киева, но уже с большой долей вероятности можно говорить про определение даты фотографии по визуальным составляющим. Одной и главной должен стать забор.

Мы еще не посещали здание ЦИК, что у метро Печерская в одноименном районе столицы. Но при этом точно можем сказать, что по телевидению видели снесение заборов у Рады и на Банковой. И, если первое может трактоваться как случайность, а второе как тенденция, то ЦИК уже точно должен стать закономерностью настоящего времени.

Верим, что власть станет открытой так же как и здания в которых она находится. Выборы покажут, а пока будем верить, что они пройдут на достаточном уровне для признания их всеми структурами мира, надеемся, что представителей России на выборах не будет, поскольку ее мнение прогнозируемое. Его нельзя назвать справедливым, и договора с данным государством ни к чему не обязывают. Потому будем надеяться на переориентирование экономики в западном направлении.

Сворачивание товарооборота с СНГ произойдет само по себе, поскольку рубль не стабилен, всемирные санкции не дремлют, и на реализацию ей товар даст только умалишенный. Снижение предложения приведет к заинтересованности последней в качественных и дешевых товарах Украины. Строить козни можно было тогда, когда не было реализации у экспортно-ориентированной страны.

Также можем сказать, что северный сосед хотел было ввести визы для Украины, но в течении для осекся. Это обозначает, что все останется по-прежнему, а вот Украина может и просто обязана ввести въезд на свою территорию по заграничным паспортам и составить списки не въездных. Отмена виз в Европу до конца года окончательно переориентирует рынок, экономику и страну. Но на сегодня отменены практически все выставки и информационные источники заставляют приостановить посещение Вечного города туристами из Европы.

Верим, что Москвичи приедут в Киев на майские праздники, их ждут и раньше. Самыми впечатляющими пешими экскурсиями уже становится Парк Киото (там скоро зацветет аллея Сакур, а их тут много, хоть они и молодые), Центральный ботанический сад (там должна зацвести магнолия, а позднее сирень), Майдан (тут уже безопасно и показательно);

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Леся Украинка
Отзывы про статью: Тотальное исчезновение заборов с лица города.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 522/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться