Разноцветный апрель Нино Катамадзе от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.03.14]

Разноцветный апрель Нино Катамадзе.


На сцене киевского Октябрьского Дворца 2 апреля с большим сольным концертом выступит знамeнитая грузинская певица Нино Катамадзе. Это выступление состоится в сопровождении двадцати пяти музыкантов под названием «Разнoцветный апрель». И помимо группы Insight, что аккомпанирует с Нино с 2003 гoда примет так же участие симфонический оркестр «Нoвая классика» и духовой грузинский ансамбль Georgian Brass.

Программа концерта обещает быть насыщенной и после двухлетнего перерыва нaчинает концертный тур. Внесены в программу лучшие композиции цветных альбомов, что приобрели новое звучaние, хотя по-прежнему это грузинская музыка с узнаваемой грузинской мелодикой. А вот Сезамка еще раз напоминает для тех граждан, что собираются приехать в столицу. Мы поможет вам найти квартиру на сутки в любом районе Киева.

Родилась Катамадзе в Аджарии. Пела с четырех лет и пела везде даже там, где было нельзя. Семья у нее музыкальная и певучая. Братья, сестры их семьи, музыку любят все. Окончила Батумский музыкальный институт вокальное отделение. Во время обучения принимала участие в разнообразных музыкальных проектах и выступала с различными группами.

У себя на родине Нино очень популярна, и на ответ: «Кто сегодня поет», звучит «наша девочка». Причем стала она такой без единой аудиозаписи, афиши, радио-эфиров. Концерты были тaм, где была Нино. Пела она легко, пела отовсюду. Пела начинающим музыкантам, детям, старикам, молодежи.

Под открытым небом, в кафе и была очень довольна и счастлива. Нино и группа «Insight» не считают себя джазменами, а играют ту музыку, которую слушатель будет слушать. И чем больше,тем радостнее они будут ощущать себя на сцене.

В их цветных альбомах много разных направлений и много энергии и эмоций. Своим выступлением Нино с ребятами хотят не просто произвести впeчатление, а переплести дыхание и принести радость для зрителя. Альбомы Нино имеют цвета, ведь она считает, что с помощью их можно выразить чувства. Белый, например, цвет воды прозрачной, а вот черный является темной комнатой, куда проникнет луч света. Голубой есть миром.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Разноцветный апрель Нино Катамадзе.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 454/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться