Межигорье закрыли для посетителей от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.03.14]

Межигорье закрыли для посетителей.


Недаром так массово посетители шли в первые дни в бывшую резиденцию бывшего президента Украины. Туда и пускали порциями людей и пускать не хотели, но люди шли. И вот объявили о закрытии резиденции для посетителей, что бы провести инвентаризацию.

Возможно, это правильно. А наше желание показать иностранцам, что приехали в Киев, излишне. Поскольку они так напуганы, что не собираются ехать в мятежный город. Квартиры посуточно в центре, которые обычно снимали иностранцы стоят пустыми. Это и понятно. Все боятся военных действий. А в Крыму находятся войска России. Как не крути, а это война. Пусть пока не сделали ни единого выстрела, но никто не знает, как пойдет дальше. И, если в планах Путина сменить власть в Украине, то еще не известно чего ждать от медведя-шатуна в голодную зиму.

Одной из причин закрытия особняка Януковича могут быть мародеры, которые как организованно, так и в частном порядке похищают вещи их особняка. Хотим отметить, что в помещения не пускали, но даже мы, представители Сезамка, могли взять на память сувениры. Нам даже предлагали, но мы отказались. Также хотим сказать про недавнее ограбление банка. То ли оно было, то ли нет, но 27 вооруженных людей с автоматическим оружием в центре столицы могут напугать кого угодно. И этот может может оправдывать временное закрытие резиденции. Верим, что мера это временная и мы еще сможем посмотреть на музей под открытым небом под названием: резиденция последнего диктатора. Что бы кто не говорил, а недвижимость приятна тем, что ее не возможно вывести, у нее может просто измениться собственник.

Недавно мы рассказывали, что готовится выставка в Киеве на Музейном переулке ценностей, которые не успел вывезти Янукович. И обещают, что выставка просто взорвет общественность. Можете представить, сколько хранилось ценностей, если согласно камер видеонаблюдения их вывозили из Межигорья более четырех дней. И куда они все направились? – в Россию. Там ценностей достаточно много и по хорошей цене. Потому можно предположить, что за интервенцию заплачено. Но продолжаться это бесконечно не может – конец должен быть и ждать его долго не придется.

Мир не стоит на месте и люди работают. Пока нет визуальных проявлений, но они вскоре появятся. Шаг за шагом мы приближаемся к свободному обществу. Ни в одной стране Европы, которая прощалась с коммунизмом, процесс не был бескровным. Так и у нас в «Небесную сотню» попало уже более 100 человек и это не конец. Верим, что противостояние закончится переговорами, хотя на это с каждым днем все меньше и меньше надежды. Россия перебрасывает войска в Крым. НАТО начали учения как в Норвегии так и в Черном море. Никто не хочет отступать, но и никто не делает первый выстрел.

Естественным образом ситуация в стране существенно отразится на туризме. И мы уже не говорим про Крым, покуда там сезон уже точно сорван. Мы говорим про Киев, который также был на росте посещаемости, особенно в майские праздники. В том году только из России приехало посмотреть на достопримечательности вечного города более миллиона человек. Боимся, что этот год не покажет таких показателей, хотя будем наедятся, что ничто не сломит стремления к истокам Руси.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Межигорье
Отзывы про статью: Межигорье закрыли для посетителей.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 718/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться