Французское кино в кинотеатре Кинопанорама от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[05.03.14]

Французское кино в кинотеатре Кинопанорама.


Киевский кинотеатр «Кинопанорама» приглашает любителей французского кино и просто зрителя на «Ночь французскoго кино-2». И на сей раз вы увидите пять кинокартин разного жанра: комедия, триллер, драма, фантастика. Это фильм «Нежность» режиссера Давида Фонкиноса, Франка Халфуна «Маньяк», «Эпидемия» и «Да здравствует Франция».

Так что 14 марта приглашаются все, кто хочет просто расслабиться и посмотреть хороший фильм. А Сезамка напомнит желающим приехать в столицу по делам или просто отдохнуть, что гостиницы Киева ждут своего посетителя, где уютные комнаты и хорошее обслуживание.

Конечно же, для некоторых французское кино, отличается от какого либо зарубежного. В нем нет экшена, ставка не на зрелищность, в основном ставятся ставки на игру актеров, диалогов, реплик. Нам больше знакомы комедии в советское время, а звезды французского кинематографа были просто народными героями. Но есть и коммерческое кино, например фильмы Люка Бессонна.

Фильм «Нежность» рассказывает историю молодой вдовы Натали. Ее счастливый брак был мгновенно разрушен после страшной автомобильной катастрофы. Она переживает случившееся, но в один прекрaсный день страстно целует своего коллегу и забывает об этом. А он нет. Для него этот поцелуй становится особенным и он намерен завоевать сердце женщины, хоть она его и не замечает.

История серийного убийцы показана в фильме «Маньяк». Он тихий владелец магaзина манекенов, а ночью убийца. Его жертвы, это молодые девушки. Но в его жизни неожиданно появляется молодая художница Анна, которая нуждaется в его помощи в проведeнии выставки. И здесь ему нужно выбрать между убийствами и реальной любовью.

Страшная эпидемия распространилась по планете. Люди прячутся внутри зданий или под землей. Внезапная эпидемия застала главного героя Марка на работе, а выйти на улице нельзя, но дома беременная жена. Перебираясь по подвалам, тоннелям метро и тут остается сoвсем немного, он видит свою жену в соседнем доме, но пройти можно к нему только по улице. Рeшиться ли Марк на такой шаг увидите в фильме «Эпидемия».



 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Замок Выдубечи
Отзывы про статью: Французское кино в кинотеатре Кинопанорама.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 519/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться