Цветок во тьме Тарьи Туренен от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.02.14]

Цветок во тьме Тарьи Туренен


Киевский клуб «Юность 13 марта приглашает на сольный концерт финской рок-певицы, композитора, пианистки Тарьи Турунен. Обладательница потрясающего сопрано, одна из лучших певиц возвращается в Киев с новой программой, что включить песни последнего альбома «Colours in the Dark», а так же уже пoлюбившиеся старые хиты.

На время выступления певица остановиться в одной из гостиниц Киева. А вот приезжим издалека Сезамка поможет заранее забронировать номер в гостинице столицы. Поэтому обращайтесь заранее, и мы решим вопрос временного жилья быстро и без проблем. А фанаты легендарной финской певицы уже раскупают билеты на концерт.

Начало музыкальной карьеры Тарьи Туренен или точнее страсть к музыки проявилось еще в шестилетнем возрасте. И именно тогда она стала изучать азы оперного пения, а в восемнадцать лет поступила в академию композитора Сибилеуса. А после этого одноклассник пригласил ее в новый акустический проект. Так и началось история группы «Nightwish». Где музыка была подлинным шедевром, где соединены традиции классического оперного вокала с хэви-металом.

Но на данный момент Тарья является бывшей участницей финской метал-группы «Nightwish», с которой она записала альбомы, считающиеся классикой стиля. Отличительной особенностью музыки группы являлось сочетание сильного жeнского вокала, что придавал академичeский вокал Тарьи, характeрный для классической опeрной сцены, а так же гитарных риффoв и соло, характерных для мeтала.

После ухода из группы Тарья занимается сольной карьерой. Она, конечно же, следит за творчеством группы, но по поводу происходящего там, она не распространяется, так как полностью поглощена сольным творчеством и ее совсем не удручает увольнение из группы.

Альбом «Colours in the Dark», является третьим студийным альбомом финской певицы. Что в переводе означает «Цвета во тьме». Название альбома хоть и указывает на мрачность, но он наполнен яркими красками, сообщает певица. Это уже третий раз, когда название альбома есть строкой из одной из песен, и песня называется «Until Silence». Название альбома, как ее жизнь, где черный цвет содержит в себе множество красок.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Президент Готель
Отзывы про статью: Цветок во тьме Тарьи Туренен



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 574/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться