Киевэнерго без очередей от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[27.02.14]

Киевэнерго без очередей.


При подготовке квартиры к продаже собственники собирают справки в том числе и об отсутствии задолженности. Задолженность никак не влияет на совершение сделки купли-продажи, но покупатели настаивают и указывают данное обстоятельство как обязательное.

Особенно это актуально, когда срочная продажа квартиры и нет времени на очереди и выезд мастера. Очереди эпохи советских времен исчезают, но не всегда и про это могут совершенно откровенно говорить брокеры по продаже недвижимости, поскольку они достаточно часто вместе с собственниками посещают данные учреждения.

Так вот в Оболонском районе столицы отдела обслуживания два, хотя на всех раскладках указывается один. Соответственно в тот, что указан присутствует очередь, а в том, про который никто не знает всегда свободно. Находится он в нежилом двухэтажном помещении за домом по адресу проспект Героев Сталинграда 33/35. Т.Е. само здание не имеет своего номера и находится в 9 микрорайоне Оболони как раз у Оболонских липок.

Но вчера мы узнали, что на Троещине, в Деснянском районе столицы также присутствует такой центр и тоже всегда свободный с тремя окошками на прием. Находится он по адресу: Проспект Маяковского 2Г. Это самое начало Троещины. Часы работы с 9-00 до 16-00. Но самое приятное, что бабушек тут нет. Потому брокерам рекомендуем взять на вооружение данный адрес, поскольку вам сопровождать. А так вы сможете мало того, что не стоять в очереди, так еще и блеснуть знаниями.

Хотим обратить внимание, что на сайте Киевэнерго эти пункты на сегодня указаны, но без адреса. И, если на Оболони адрес совпадает с реальным местонахождением на карте, то на Троещине присутствует ошибка и это может вводить в заблуждение людей. Причем даже жители соседних домов не знают про данный центр и потому вам подсказать ничего не смогут.

Адреса центр на Троещине также не имеет и определяется как Маяковского 4А, но мы его указали как 2Г, для того что бы вас не путать. А теперь по подробнее про место. Между улицами Закревского и Каштановой по четную сторону есть всего один поворот во двор. Следуя по нему Киевэнерго будет по правую сторону, через дорогу от торца дома 4А. Это важно, поскольку слева вы ничего просто не найдете. Вы увидите трансформаторную подстанцию, за которой будет заезд. Перед ней как раз начали облагораживать территорию. Ранее тут была свалка, которую редко вывозили, а ныне установили контейнера для мусора, и даже огородили сеточной территорию, что бы все выглядело в ажуре. Видимо и центр тут недавно.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Киевэнерго без очередей.



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 839/1
Распечатано 15
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться