Лучшие эксперименты на кухне, творчество и игры от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.02.14]

Лучшие эксперименты на кухне, творчество и игры.


Если вы решили отвлечь ребенка от компьютера или замечаете, что у него проявляется тяга готовить различные блюда. То посвятите своему почемучке немного времени, позвольте играть с продуктами, ведь только в игре познается мир. Покажите настоящее чудо и отправляйтесь завтра и 22 февраля в киевский научно-развлекательный центр «Экспериментаниум» на шоу «Лучшие эксперименты на кухне». Именно здесь вы можете проделывать различные конкурсы и экспериментировать.

Здесь можно все, как говориться полная свобода. Можно взрывать, пачкать, жечь и при этом готовить различную вкусняшку. И если ты стремишься узнать что-то новое приходи в музей и тебя научать экспериментировать, и ты сможешь удивлять не только одноклассников, но и родных. А для тех, кто приедет в Киев на экскурсию или в деловую командировку отели Киева ждут вас. А Сезамка поможет заранее арендовать номер.

А если у вас однокoмнатная квартира, то кухня является основной и главной комнатой в доме. Там проходит большая часть времени. Женщина часами стоит на кухне в приготовлении обеда или ужина, а так же завтрака. А если вы проявите немного смекалки и выдумки, то для ребенка она может стать интересным местом в доме.

И хозяйке не скучно и ребенок при деле, здесь просто простор для фантазии и экспериментов. На кухне вы можете заниматься творчеством, приготавливая различные лакомства, играть и фантазировать. И, как известно такие занятия развивают у ребенка не только аппетит, но и фантазию, моторику. И малыш никогда не откажется от еды, которую приготовил сам или участвовал в приготовлении.

Даже самые легкие блюда заинтересуют его, ведь можно приготовить много разного не применяя острых и режущих предметов. Попробуйте с ним сделать домашний творог, капнув немного сока лимона в подогретое молоко. Ему будет интересно увидеть, как молоко моментально свернулось, превратившись в хлопья. Так же приготовить самодельное мороженое.

Можно творчеством заниматься на кухне. Создавать картины из манки окрашенные гуашью в разные цвета. Композиции из зерен, что можно создать на картоне намазанным клеем, куда располагают рис, горох, фасоль, семечки и как подсказывает фантазия. А так же игры на кухне, это пазлы из печенья и многое другое, на что спoсобна ваша фантазия. А побывав завтра в музее, ваш ребенок получит массу удовoльствия и узнает мнoго интересного.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Гостиничный комплекс Турист
Отзывы про статью: Лучшие эксперименты на кухне, творчество и игры.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 543/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться