В Украине наступила Европейская зима от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[10.02.14]

В Украине наступила Европейская зима.


Погодные условия на планете земля меняются и это уже очевидно. Теплые зимы – это уже не редкость, а скорее обычное состояние. Поднятие температуры еще на 3-4 градуса приведет к тому, что мы можем и не увидеть снега вовсе. Такая зима называется Европейской. Характеристика простая: отсутствие снега, вместо него дождь и умеренная температура чуть выше ноля.

Экономика будет реагировать на изменение климата. Вероятнее всего будет снижаться потребность в топливе в зимний период. Это сокращает потребление импортного газа. Покупка дров и иного твердого топлива тоже будет снижена, но в этом году снижение закупки колотых дров не произошло. Видимо дрова используют в каминах, как минимум в Киеве и области. А как топливо оно требует печника или дорогого пиролизного оборудования, что собственно не приемлемо большинству пользователей.

Мало того его в Киеве активно покупал как Майдан так и Антимайдан. Правые и левые, но на морозе все жгут дерево в полевых кухнях обычных 200 литровых железных бочках. Это можно было созерцать просматривая новости практически на всех основных телеканалах. Жуткие морозы не разогнали людей, спасал их горячий чай, а также открытый огонь.

В ближайшее время нас ждет небольшое повышение температуры. Днепр в районе Киева растаял, правда не весь. Рыбаки начали «купаться»: так передают новости. Про это не устает предупреждать МНС Украины. Вообще в этом году главная артерия страны была окована льдом всего дней десять. Как начались морозы, и температура воздуха резко опустилась ниже 20 градусов по Цельсию - река за пару дней покрылась серым льдом. Но уже вчера по фарватеру текла вода, и это было видно с Московского моста. Теплые температуры приведут к тому, что лед совсем сойдет на нет. И мы сможем это наблюдать. Будьте внимательны. Говорят, что за погодой могут наблюдать исключительно счастливые люди. Верим, что мы относимся к ним.

Хоть погода и шепчет, но гуляющих не становится больше, видимо сказывает короткий световой день, который еще не набрал необходимого количества световых часов. Вечером темно – это нас и отличает от весны. Европейская зима не устают говорить по радио. Реклама рекламой, но моросящие дождливые зимы – это наше будущее. Санки и лыжи скорее память. Потому поспешите покататься, или отправляйтесь на специальные курорты. В Украине их тоже хватает.

Ассоциации настолько теплой погоды одни: дым, шашлык и друзья или знакомые. Но время шашлыков еще не настало. По паркам нет гуляющих, хотя погода и располагает. Хотя там дрова никто не заготавливает. Они просто растут. Сухостоя хватает.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
продам дрова колотые Киев; купить дрова в Киеве! Доставка дров.
Отзывы про статью: В Украине наступила Европейская зима.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 659/1
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться