Жилой комплекс Зеленый остров от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.01.14]

Жилой комплекс Зеленый остров.


Недавно был сдан в эксплуатацию комплекс из 3 домов с номерами 1, 1А, 1Б по улице Сикорского, который получил название Зеленый остров. Улица Игоря Сикорского не имеет ряда жилых домов как примыкающая к ней Шамрыло, потому по адресу его можно легко отличить от домов советской постройки, которыми массово застроен данный микрорайон.

Первые этажи в доме №1 отданы под нежилые помещения и имеют входные группы на внешнею сторону комплекса или на перекресток. Сам дом отделяет огражденный комплекс. В торцах данного длинного дома круговое ограждение. Дома 1А и 1Б представляют собой свечки, которые находятся во дворе. На территорию въехать можно через арку с охраной с улицы Сикорского. Имеется подземный паркинг. Контейнеров для мусора мы так и не увидели. Видимо они находятся либо внутри, либо за подземным паркингом.
Охрана не только на территории, но и в каждом подъезде сидит консьерж. Хотим отметиь ремонт в подъездах, который представлен закафелированным полом, двери на балконные группы двойные, пластиковые и с автоматическим закрытием. Тепловые радиаторы завершают композицию внутри теплом даже в морозные дни. Теплый подъезд достаточно эффектно смотрится.

Хочется также отметить, что данный комплекс находится в Шевченковском районе столицы недалеко от станции метро Берестейская – это красная линия. Массив определить сложно поскольку данный дом может одновременно относится к Шулявке, Сырцу и Нивкам. Место несколько не супер, особенно с оглядкой на железную дорогу, но тут ее не слышно поскольку она в ложбине, соответственно парковая зона застраиваться не должна. А значит, что зеленая зона будет вечной.

Хочется отметить на большое количество общежитий по соседству, а также домов гостиничного типа, а также домов пятиэтажной застройки советских времен, что не делает современным данный уголок Киева, но недалеко по-соседству на улице Шамрыло также сдаются комплексы новых современных домов многоэтажной застройки. Верим, что микрорайон должен преобразится, хотя на территории комплекса обстановка совсем иная, потому состоянием и назначением соседних домов можно пренебречь.

В данном доме сдаются квартиры, которые ценовой политикой резко отличаются от аналогов, да и состояние обещает красивую жизнь. Хотим отметить, что город плавно превращается в Зеленый остров, но пока точечно. Верим, что уровень жизни горожан будет улучшаться, а гостям Сезамка может предложить в данном комплексе снять 1 квартиру вип уровня.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Сикорского Игоря ул

Просмотреть объект на Сикорского Игоря ул дом 1



Просмотреть Сикорского Игоря ул

Просмотреть объект на Сикорского Игоря ул дом 1А



Просмотреть Сикорского Игоря ул

Просмотреть объект на Сикорского Игоря ул дом 1Б


аренда vip квартир

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Жилой комплекс Зеленый остров.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 810/2
Распечатано 7
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться