Фантастические звери и древние люди появятся с помощью причудливых теней от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.01.14]

Фантастические звери и древние люди появятся с помощью причудливых теней.


Впервые в Украине 21 и 22 феврaля 2014 года в Октябрьском дворце выступит фантастический театр теней из Германии Helianthus с программой «Причудливые тени». Выступление было изначально запланировано на декабрь прошлого года, но из-за сложной ситуации театр принял решение перенести гастроли. Поэтому заранее приобретенные билеты есть действующими. Выступление немецкого театра идут с аншлагами в разных странах, а их постановки, это прекрасная высококлассная акробатика, потрясающие видеопроекции, отличное звуковое сопровождение.

При помoщи игры теней, что созданы тeлами танцовщиков и хореографией на сцене создаются целые картины, что приводят в восторг и удивление. По приезду в столицу танцевальная труппа остановится в одном из отелей Киева. А если вы пожелаете остаться здесь на некоторое время, Сезамка поможет подыскать вам хороший номер в отличном отеле.

Во время танцевального представления на сцене появятся фантастические звери и древние люди, герои средневековых сказаний, меченосцы и пираты, античные философы, вымышленные герои. Вы увидите развитие человечества от самых истокoв и до наших дней. Сквозь пелену времени вы ворветесь в современность с ритмами и энергией больших городов.

Выдающиеся художники и акробаты покажут с помощью тени, целую историю, и как за считанные минуты картинка будет меняться одна за другой. Даже самые темные силуэты способны заиграть яркими красками. А главный принцип театра, это создание без искусственных элементов живых историй. Лишь только мастерство танцевальных, театральных и цирковых актеров.

Главный герой это человек, где показан его путь, когда он живет на лоне природы и сегодняшних дней. Когда он оказывается в большом городе с вечной спешкой, суетой, стрессами и где сводится все к деньгам. Он потрясен, не знает, как все работает в таком мире и пытается в современном мире найти самого себя.

Артисты на сцене будут превращаться в собак, лошадей, верблюдов, а потом лихо смастерят скалы и статую Свободы. Здесь работает лишь воображение, а этого у создателей не занимать, а можно лишь только позавидовать. И благодаря пластичности тел артисты прекрасно справляются с поставленной задачей ведь чтобы создать некий предмет или животное задействованы несколько человек.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Фантастические звери и древние люди появятся с помощью причудливых теней.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 516/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться