Новогодний унитаз или сказка, которая была былью от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.12.13]

Новогодний унитаз или сказка, которая была былью.


Эта история произошла достаточно давно, но сегодня я услышал ее продолжение и потому решил рассказать про нее, покуда без истории про новогодний унитаз не будет так понятна смешная ситуация этого года.

Эта история произошла в Киеве, но имена людей мы несколько изменим, чтобы они не становились визиткой столицы. Один молодой человек, назовем его Максим пришел в гости к своим знакомым. Квартира большая, потому хозяева решили позвать к себе гостей. Вместе провести новый год самим приятно, и детям было интересно пообщаться со своими сверстниками. Поскольку у ровесников и дети приблизительно одного возраста.

Но Максим оказался очень не ординарный парень и решил провести время с отроками. Но тех во времена хлопушек и фейерверков занимал один вопрос: что будет, если бросить петарду в унитаз. Так она создает много шума и пыли, а вот если в унитаз? Данный вопрос озадачил Максима и он решил не долго думая провести эксперимент, к тому же петарда была уже у детей в руках.

Физику человек учил в школе плохо. Он забыл, что вода имеет большую плотность и не имеет свойства сжиматься, а потому создает временно большое давление, которое в несколько раз превышает норму. Принцип глубинной противолодочной бомбы. Унитаз сделан из фарфора и не рассчитан на данные эксперименты.

Ничего удивительного не произошло после взрыва петарды разорвало ножку унитаза, но для Максима и детей – это была новость. Дети естественным образом испарились, занимаясь своими делами. А Максим остался один возле поломанного унитаза, понимая, что он и оказался крайним.

Делать нечего, он пошел к гостям и сообщил им эту радостную новость. Новый год еще не наступил, но гости уже отметили его по Казахстану, потом по Грузии и России. Одним словом подходило время использования ночной вазы большим количеством человек. Естественно, что все были уже на веселее и Максиму никто не поверил. Но он повторил, уверив, что унитаза, в рабочем состоянии, точно нет. Гости пошли посмотреть, потом было принято решение: знакомится с соседями на предмет уборной.

Новый год пришел, а наш Максим позвонил своему другу, который не употребляет алкоголь, что бы привезти новый унитаз. Но где его купить 1 января? Пьяного сантехника нашли и тот пообещал, что установит, если будет что устанавливать. Делать нечего решили поехать на рынок. Может там найдут объявления. И на рынке Героев Днепра они не поверили глазам своим. Все закрыто, но вдоль дороги стоит продавец и торгует унитазами.

Подошли, познакомились, спросили, что он тут делает. На что тот ответил, что новый год – это просто время распродаж унитазов. В прошлом он продал 13, а в этом уже 4. Естественно цена унитаза была несколько завышена на новогоднюю наценку, но приемлемо. Купили унитаз, установили его. Потом рассказывали несколько лет данную историю всем знакомым, пока она не обросла бородой.

А в этом году тоже вспомнилось, так одна знакомая сказала, что ситуация была аналогична, причем дважды. Но она не могла найти белую вазу по размещенным объявлениям на досках объявлений 1 января, так она купила про запас. Теперь у нее на балконе живет унитаз. А поехать на базар не догадалась, поскольку была уверена. Что он закрыт и там никого нет.

Желаем вам в новый год с целым унитазом. Вот такая история на заметку.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Подставка для рулона
Отзывы про статью: Новогодний унитаз или сказка, которая была былью.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 644/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться