Как оказалось, третий совсем не лишний от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[23.12.13]

Как оказалось, третий совсем не лишний.


Киевский академический театр оперетты приглашает на театральную постановку, увлекательный спектакль «Трeтий не лишний». Эта уморительная комедия, созданная по мотивaм произведeния «Бес в рeбро» тaлантливым режиссером Иринoй Михеичевой. Она позволит вам пережить комедийную, душевную историю, где сплетается все, интриги, флирт, любовь, корысть героев.

Спектакль рассчитан на любой возраст, поэтому двери открыты для всех желающих. Вы станете свидетелями обмана молодой парочки из провинциального города. Они хотят, не взирая не на что заработать денег любым путем. Гостям столицы есть, где остановиться. Выбирайте лучшие гостиницы Киева в каталоге Сезамка. Светлые номера, атмосфера домашнего уюта, гостеприимство позволит почувствовать себя как дома.

В спектакле задействованы известные звезды театра, кино и телевидения, которых вы наблюдали в кинофильмах и телесериалах. Такие, как Светлана Пермякова, Сергей Колесников, Анна Терехова, Александр Головин, Мирослава Карпович и других.

Все происходит в столице, куда съезжаются многие для лучшей жизни из провинциальных городов. Так и наши главные герои Артур и Снежана, молодая пара так же приехавшая сюда ради денег. Влюбленная парочка ради наживы жертвуют своими отношениями, хотя серьезного там ничего нет, желают поймать на удочку любовников да побогаче.

Здесь и появляются еще одни герои, это супруги Васнецовы, Герман и Елена. Они прожили в браке более тридцати лет, но он рушиться и каждый раз в доме звучат разговоры о разводе. Елена, переживающая драму и поощряемая мамой находит утешение, и становиться любовницей Артура. Герман в ранге профессор, художник просто влюбляется в новую пассию Снежану.

Как говориться «Бес в ребро». Это возраст мужчины, когда пoявляется чувство сопeрничества к более молoдым людям. Определенная ниша занята, но что бы снова ощутить себя молодым увлекаются романами с молодыми девушками. А молодым, таким как Снежана все на руку

Но все не так безоблачно как казалось нашим героям. Каждый мечтал о другом, но по стечению обстоятельств обе пары проживают в одной квартире. И ситуация из банальной становится абсурдной. Да еще и мама, иногда вносящая горькую пилюлю в отношения. А вот финал будет неожиданным и многих удивит.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Театр Оперетты
Отзывы про статью: Как оказалось, третий совсем не лишний.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 407/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться