Предложение Приват или телефонный СПАМ? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.12.13]

Предложение Приват или телефонный СПАМ?


Мы все привыкли к тому, что на почтовые ящики к нам приходит большое количество СПАМа. Бороться с ним практически невозможно. Данный вид рекламы приносит доход в поиске новых пользователей, которые только недавно в интернете. Первые шаги заставляют их читать всю эту ахинею, хотя бы для того, что бы удалить или пометить как СПАМ. Но с телефонами все обстоит иначе.

Но данным моментом поиска клиентов промышляют не только никому известные структуры. Простого размещения объявления о своих услугах, им уже не достаточно. Цель достучаться до ушей каждого или, как минимум, получить негатив. Но негатив – это тоже реклама. Отношение может меняться с отрицательного на положительное, главное, что вы уже фильтруете данный банк. Банк? Да, именно Приват-банк занимается таким нехорошим делом уровня коллекторов. И делают это видимо те же структуры, что и выбивают деньги, мучая должников или псевдо-должников своими назойливыми звонками.

0503229192 – это номер, с которого осуществляются звонки в автоматическом режиме. Причем мы отметили, что звонят только на номера МТС, но все подряд. И вместо человека речь толкает запись. Если же вы целую минуту слушали данный кошмар, значит, вас можно обуздать на услуги. Но хорошее так не предлагают. Причем, что интересно, что сам банк от такого открещивается, а на данный номер дозвониться невозможно.

Глобализация – это хорошо? Ответить на этот вопрос сложно. В каждой системе есть свои недостатки и достоинства. Но видимо, мы не имеем выбора, мы течем по реке истории. А данный момент – это просто эпизод, который через некоторое время: год или два уже никто и не вспомнит, поскольку система распространения информации постоянно меняется и модернизируется.

Сезамка также участвует в процессе, но мы пока ограничиваемся ждущим или пассивным режимом. Все что мы хотим сказать, находится на нашем ресурсе. При желании сотрудничать – вы звоните нам.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МТС
Отзывы про статью: Предложение Приват или телефонный СПАМ?
Причем, если вы сбрасываете, то вам автомат может звонить безконечно. Козлы. Если не поднимаете трубку то он просто перезванивает и ругаться с автоматом безсмысленно.
[18.12 13:59] Ненавижу приват
еще 0952711033 - этот тоже
[17.12 19:18] клиент



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2088/1
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться