Зима заснежила, но сердца не остывают от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.12.13]

Зима заснежила, но сердца не остывают.


С 06 декабря 2013 года в Киеве ветер стал традиционно северо-западным и на город начал падать снег, пусть не первый, но красивый, пушистый. Завируха укрыла землю белым ковром 2013, который через месяц, если останется, постудит году 2014. Снижение температуры не такое сильное, но продолжительное.

Хотим отметить, что снижение температуры принесло холод в киевские квартиры. Ожидали рост продаж дров дуба, березы и других сортов. Но заказов нет. Сложилось впечатление, что дома никто не сидит или не топит. В прошлом году был просто пик продаж в данный период. Но в прошлом году не было Майдана, а может и погода не так жаловала нас. Год на год не приходится – говорит народная мудрость.

Сезамка не связывает данные вещи воедино, но совпадение не просто так. Власти лихорадочно ищут денег, поскольку Европа не дала, Китай видимо тоже, Россия что то хочет, но, если до сих пор не объявили вчерашнюю встречу в Сочи с Путиным удачной, то хочет видимо слишком много. Может, следует меньше воровать? Значит денег нет. На практике это обозначает снижение температуры в ваших квартирах. Можно только молить бога, что бы зима была теплой, но это зависит только от него.

Сегодня в Киеве марш миллионов. Майдан не прекращает свою работу. Антимайдан тоже расположился в Марииненском парке, недалеко от Верховной Рады. Видимо он будет живым щитом для наших депутатов, как были живым щитом призывники, которых выставили на Банковой. Беркут воочию показал: кто они и ради чего собственно их создавали. Хотим также отметить, что непонятно из-за чего начали бить студентов, когда последние фактически расходились, причем достаточно жестоко? Видимо, не все так просто у власти и там играет отнюдь не одна скрипка. Или Янукович уже не дирижер. Как бы там не было, а дополнительные расходы на сбор анитимайдана – это тоже деньги. Много или мало – это не имеет значение. Если продолжение будет долгим. То суммы будут увеличиваться многократно. И это в период острой недостачи денег. Там где тонко, там и рвется – говорит народная мудрость.

В Киеве отменили большое количество выставок, что освободило номера в отелях, но приезд митингующих, меняет планы. И если антимайдан расселяют организовано, то на Майдан люди приезжают по собственной воле и вопрос с ночлегом решают самостоятельно. Далеко не у всех есть в Киеве родственники, далеко не все могут жить в КМДА. Но сон – это потребность человека в отдыхе. Хотим отметить, что данные люди стали заказывать посуточные квартиры на ночь, что правда, дешевый сегмент и селятся группами.

Будем следить за развитием событий.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Памятник Независимости Украины
Отзывы про статью: Зима заснежила, но сердца не остывают.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 480/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться