О чем говорят и думают мужчины среднего возраста от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.12.13]

О чем говорят и думают мужчины среднего возраста.


Октябрьский Дворец Киева приглашает на премьеру прекрасного спектакля, который поставлен постоянным коллективом «Квартет И». Совместно с Алексеем Кортневым, фронтменом группы «Несчастный случай» под названием «Песни и письма мужчин среднего возраста». Ребята уже являются создателями трех популярных российских проектов «День радио», «О чем говорят мужчины», «День выборов».

Этот новый спектакль квартета продолжение традиций и очередные серии про мужчин. Но на этот раз все истории будут сопровождаться музыкой и песнями «Несчастный случай» в исполнении Кортнева. Остановившись по приезду в одной из гостиниц Киева, ребята не только отыграют спектакль, считает Сезамка, но и побывают в лучших местах города.

Название спектакля является полным отражением реалий нашего времени. На этот раз наши мужчины будут писать письма, но адресаты будут совершенно разные. Ними может быть кто угодно, старые друзья, друзья из прошлого, подруги, знакомые женщины, братья, сестры да кто угодно иногда даже вымышленные персонажи.

Но причина появления этого спектакля совершенно разные и сразу несколько. А началось все с переезда режиссера спектакля Сергея на новую квартиру, где отыскался шкаф с целым мешком писем неизвестным автором. И в них прочитывался полноценный роман, литературное произведение без конкретного адресата.

И ребята решили прочитать эти письма со сцены, превращая это в спектакль. Плюс вспыхнули личные воспоминания квартета. И такая форма подачи, скорее всего, напоминает капустник, а с этим жанром ребята знакомы не понаслышке. Ребята, они же выпускники ГИТИса, основывая свой небольшой театрик искали свой жанр, где бы они смогли проявить актерское мастерство.

Выступали с различными импровизациями, этюдами и наступил тот момент, когда они определились и стали использовать авторские тексты. И теперь все сюжеты придуманы ими и в своем роде считаются уникальными. На сегодняшний день они известны отличными постановками, фильмами. А в картине «О чем говорят мужчины» сыграли самих себя и показали со сцены те истории из жизни, которые происходят с нами каждый день.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: О чем говорят и думают мужчины среднего возраста.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 558/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться