Деньги на выселение – где находятся добродетели? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.12.13]

Деньги на выселение – где находятся добродетели?


Начала появляться информация с предложениями оплатить переезд. И картинки разного рода, которые приводят в восторг детвору. Сезамка решила проверить, а потом рассказать как вам предлагают заработать? И заработать ли?

Перво-наперво хотим отметить, что данная информация появляется на досках объявлений не у перевозчиков, которые собственно и занимаются перевозкой, а на досках агентств недвижимости. Странным образом выбрали аудиторию. Вам предлагают деньги на переезд: 300-500грн, несмотря на то, что собственно сам переезд составляет от 500грн с грузчиками, а дешевле, то нужно еще хорошо поискать и понервничать за мебель, которую будут перевозить эти недорогие грузчики.

Мы позвонили, не будем указывать данные телефоны, также отметим, что мы не представились, как представители Сезам, а просто сказали, что хотим получить 500 грн на переезд, как и указано в объявлении.

На что нам и ответили, что мы попали к брокеру по недвижимости. Нам следует за 2 недели до переезда сообщить нам контакты собственника, если мы снимаем квартиру, убедить его, что он должен сдать квартиру с данным маклером, и после того как он сдаст квартиру мы получим деньги на переезд.

- Но простите, возразили мы: а если собственник не согласиться? – тогда простите.
- А если вы не успеете сдать? – получите деньги как сдам.

- А если вы не признаетесь, что сдали вы, например: сдаст ваша жена? – да что вы, я честный человек.

- А как мы получим деньги на переезд, если нам нудно выехать раньше, чем вы подпишите договор, поскольку арендатор не заселится к иным арендаторам, и заранее деньги платить не будет? – получите позднее.

- Но это уже будут деньги не на переезд? – деньги лишними не бывают.

- А если у собственника есть собственный брокер, вы будете сотрудничать? – нет.

- А что мешает нам сами в таком случае дать объявление и сдать квартиру? – бросили трубку.

Все дело в том, что быстро можно сдать только дешевую квартиру, но собственники то и норовят поднять цену, что и приводит к переездам арендаторов. Дорогую квартиру сдать сложно и собственники готовы сами прикладывать кучу усилий, что бы сдалось жилье, но собственникам за это никто не платит. А значит, не заплатят и вам.

Старый добрый развод, вы выполняете работу, на которой «Вася» пытается заработать, а потом концы в воду. Когда вы к нему обратитесь еще? Вот тот то и оно.

Сезамка работает с собственниками жилья, которые обращаются повторно, что бы реализовать свои пожелания. Но никому мы за это не платим. Ваши фото хранятся в каталоге. Это позволяет, не тревожа арендатора, начинать поиск клиента на аренду квартиры на длительный срок. Ваше желание сдать дороже может начинать реализовываться без ведома вашего арендатора. И может, вы передумаете его выселять, поскольку поднять цену будет означать потерять время, а значит деньги.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Деньги на выселение – где находятся добродетели?



Предыдущие 3 статьи по теме Нотариусы - сделки:
[12.06.2020]
Опросник на сделках.
В июне 2020 года при оформлении договоров купли-продажи все стороны стали заполнять собственноручно опрос на отдельном листе, заверяя его прописанной полностью фамилией с инициалами и подписью. Это пока делают не все нотариусы, но если практика началась, то она через некоторое время будет внедрена
[15.11.2019]
Заказывать дорогую оценку совсем не обязательно.
История с оценкой недвижимости для налогообложения имеет несколько этапов. Сначала ее ввели. Ее цена в этот период была 200-300 гривен. После собирались ввести регистрацию и обещали цену 1500-1600 гривен. Власть изменилась и цену вернули назад. Потом регистрацию таки ввели, и цена оценки выросла до
[17.07.2019]
Отключить госрегистраторов.
Вчера, 16 июля, Минюст получил «поручение президента» «отключить» всех госрегистраторов от доступа к госреестру из-за участившихся проблем с рейдорством до момента полного наведения порядка в данной сфере. Так же будет обновлена антирейдерская комиссия Минюста. Произошло это после посещения гаранто
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 521/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться