Олег Митяев – дружба, это круглосуточно от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[01.12.13]

Олег Митяев – дружба, это круглосуточно.


В Киев приехал знаменитый российский исполнитель, музыкант, автор песен Олег Митяев. Сегодня он выступит с новой программой новых и лучших песен «Дружба, это круглосуточно» в Октябрьском Дворце. Певец прост, сценичен, популярен, скромен, таков он Олег Митяев. Его песни сразу привлекают внимание, они поются, нравятся, а есть такая, которая является гимном бардовского движения.

Он является уникальным среди бардов-поэтов и сегодняшний вечер, это встреча с непредсказуемой, остроумной, творческой личностью. И вечер задушевного общения. Для тех приехавших в Киев на отдых или деловую встречу есть возможность остановиться в отелях Киева. А обращаясь к Сезамка, вы сделаете это намного быстрее и заранее арендуете номер.

Концерты и песни Митяева всегда являются приятным сюрпризом для зрителя. Всегда просто и задушевно общается с залом и те, кто неравнoдушен к авторскoй песни присваивают ему первенство бардовской песни. Олег сам родом из Челябинска и в 2011 году открыл там студию-лицей совместно с меценатом Мелиховым. Она для тех талантливых людей, что находятся в трудной жизненной ситуации и называется «Светлое будущее.

Как поясняет певец, что в его детстве было множество кружков, клубов, дворцов культуры, спортивные секции и все было доступно. А вот теперь для сегодняшней детворы только за деньги, которые есть не у всех в том количестве. А значит, кто-то должен им помочь, приглашать педагогов. Пусть это громадная работа, говорит певец, но они очень ей рады.

Ребята из лицея выступают на различных фестивалях, конкурсах. Например, самый крупный Ильменский фестиваль авторской песни» под открытым небом собирает огромное количество человек ежегодно. Митяев занимается благотворительностью и говорит, что заниматься ней нужно не раз в год, а постоянно. Ведь это как работа, на кoторую мы ходим каждый дeнь.

Нужно помогать тем, кто нуждается и постараться, что бы это вошло в привычку. Заниматься реальными делами, что бы о них услышали деятельные и инициативные люди. Но со всем этим гастрольный график певца-барда многообразен и насыщен и сегодня вы услышите задушевную музыку. Песни понятны и приятны.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Олег Митяев – дружба, это круглосуточно.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 462/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться