Кабельное ТВ бесплатно навсегда от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[24.11.13]

Кабельное ТВ бесплатно навсегда.


С 01 декабря 2013 года компания Triolan объявила, что абоненты, которые пользуются пакетом «Эконом», отныне освобождаются от абонплаты и переводятся на пакет «triolan.tv». Более подробно можно ознакомиться на их ресурсе. Телефон Call-центра: (044)351-99-99; Проверяйте нашу информацию, но доверяйте нашим операторам.

Достаточно большое количество квартир аренды длительно решают вопрос коммунальных платежей и интернет. Кто будет платить? – арендатор или собственник. Ныне этот вопрос будет снят с повестки дня, если вы пользуетесь услугами данной компании. Сезамка занимается данным сегментом рынка, потому оперативно решила рассказать про данный всем, кто с нами сотрудничает. Естественно самый простой способ это сделать – через ресурс Сезамка. Также про это будут рассказывать наши операторы в телефонном режиме.

Информация проверена. Один из наших специалистов, который был подключен к данной компании вчера оплачивал долг по адресу Малиновского 13, что недалеко от метро Оболонь в 5 микрорайоне данного массива. Долг небольшой, в размере 34 грн, и ему сообщили данную новость прямо в офисе компании. Там он взял соответствующую рекламку, или ее еще называют флаер. На ней было напечатано то, что вы только что прочитали в данной статье. Нам подтвердили информацию и по телефону компании, который мы указали вначале. Мы даже приняли заказ на подключение нескольких квартир. Таким образом, считаем данную информацию проверенной.

Естественно, ныне пойдет война за рынок. Хотим напомнить, что некогда у нас стояли антенны на домах. Телевидение было бесплатным, но спустя некоторое время решили, что кабельное лучше и будет предоставляться бесплатно. Дело хорошее и все антенны с домов пропали, а они были сделаны из стойкого к коррозии материала с примесями цветных металлов и стоили совсем не дешево.

Нам с детства всем известно, что слово лучше враг слова хорошо. Так и вышло. Не пришлось долго ждать, как с нас начали брать абонплату за пользование антенной. Поскольку многие в Киеве могут ловить и без антенны, то на домах начали появляться антенны, тарелки, где плата не предусмотрена. Самое дорогое – это головки. Но все удовольствие обходилось около 1500 гривен и вы могли ловить сигнал со спутника.

Конкуренция на этом не остановилась. Разные компании начали устраивать акции и понижать абонплату пенсионерам, ветеранам, но в принципе это обычный демпинг по цене. И вот логическим завершением явилось первая ласточка одной из компаний. Теперь остальным придется или сделать то же самое или потерять рынок. Потому можете уже требовать от своих компаний упрознение абонплаты или меняйте оператора.

Хорошо в данном случае было не заключать договор с компанией, что бы вас не обязывали там продолжать находится. Но так это или иначе, а процесс пошел. И мы одни из первых вам про него рассказываем. Хотим отметить, что речь идет только про телевидение. Видимо пришла эра интернета. Даже в квартирах посуточно уже необходим WI-FI. А иначе их снимают неохотно.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Телевышка в Киеве
Отзывы про статью: Кабельное ТВ бесплатно навсегда.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 3880/1
Распечатано 20
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться