Ключи для домофона от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.11.13]

Ключи для домофона.


В нашу жизнь так быстро вошли домофоны, что уже сложно представить себе подъезд, который не закрывается на кодовый или электронный ключ. Но компания Цыфрал, которая устанавливает данного рода замки, просто безбожно называет цены на изготовление дубликатов ключей. Их цена зашкаливает за 50 гривен. Эту информацию нам дал секретарь по телефону, но цена была несколько выше.

Для собственников, которые сдают свои квартиры в аренду длительно, данная проблема присутствует, поскольку арендаторов следует обеспечить ключами, а они иногда просят дополнительный комплект. Также хотим сказать, что арендаторы ключи теряю, увозят, забыв вернуть. Иными словами это постоянная проблема, которую все решают по-разному.

И вот для такого случая мы решили рассказать про конкурента, который предоставляет изготовление ключей в два раза дешевле, а еще и с доставкой. Наш представитель присутствовал при замене. Заказ производится по номеру 044-222-7858; С Вами договаривается секретарь на время встречи, которое может незначительно меняться. Вам предлагается ожидать представителя у замка с рабочим ключом. В оговоренные сроки приезжает к подъезду курьер с болванками от ключей.

Вы показываете замок, даете рабочий ключ и вуаля. Через три секунды у вас есть дубликат всего за 25 гривен. Кроме того телефон компании забит на держателе магнитного носителя. Также вам предоставляется визитка, которая является по совместительству гарантийным талоном.

Типов ключей пять: RW2000, RW1990, Т-5, КТ-01, RW057. Гарантия бесплатная всего 1 год предоставляется она при трех условиях:

- Наличие гарантийного талона

- Наличие ключа без механических повреждений

- Наличие на ключе наклейки с номером оператора.

Данная мера носит скорее рекламный характер. Но данная фирма достаточно быстро и недорого решает вопросы. Чего мы ее решили Вам посоветовать. Но мам как брокерам было интересно наличие универсального ключа, который открывает все замки. Мы готовы были за него даже заплатить определенные деньги. Но представитель компании нас разочаровал, сказав, что у них нет такой информации, как и ключей.

Так это или иначе, а решение вопроса с электронным ключом было завершено быстро и не дорого, что явилось причиной данного очерка. Это может помочь и вам, если возникнет такая проблема. А, если вы захотите сдать квартиру на длительный срок, то обращайтесь к нашим специалистам.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
сниму квартиру вип

Контактный телефон:0503825096, 0674064916, 0935876945 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Ключи для домофона.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1788/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться