Певица Ёлка с Негромким концертом в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.11.13]

Певица Ёлка с Негромким концертом в Киеве.


«Негромкий концерт», так называется новая форма концертных выступлений известной певицы Ёлки и ее музыкального коллектива. Они полны невероятной энергетикой и эмоциями и стали приятной традицией их проведения. Такое название придумано командой для того, что бы в одном емком слове сконцентрировать основной посыл и донести это до слушателя. Октябрьский Дворец, где состоится открытие программы, ждет своих посетителей 15 ноября.

Это новое музыкальное прочтение, звучание песен, в которых переплелись разноплановые музыкальные направления и стили. «Негромкий концерт» является выступлением почти в семейной обстановке. И как говорится беседа с глазу на глаз в обычной обстановке и стирающая границы между зрителем и выступающим. А те, кто приедет на концерт издалека Сезамка поможет снять квартиру на сутки в городе, в хорошем районе по умеренным ценам. Это яркое событие осени удивит не только поклонников Ёлочки, но и тех, кто побывает здесь впервые.

Настоящее имя певицы Елизавета Иванцева, а псевдоним «Ёлка» дан ей другом в одиннадцать лет. Но так и неизвестно или за ее колкий язык или за пеструю одежду, с которой любила экспериментировать певица. Родилась Лиза в музыкальной семье, а мама всегда говорила, что у нее родился звездный ребенок.

Лиза пела в школьном хоре, ходила на вокальный кружок, даже училaсь в музыкальном училищe, но не окончилa его из-за отношений с педагогами, которое просто не складывалось. Всегда любила удивлять не только одеждой, но и манерой исполнения. Она не такая как все.

Безумные прически, яркие наряды, хотя сама певица признается, что одеваться не умеет. Носит то, что попадется под руку или ту вещь, что придумает сама. Даже в музыке она всегда экспериментировала и как говориться имеет свой оригинальный стиль. Потому что это смесь практически всех музыкальных направлений.

«Золотой граммофон» певица получила за песню «Мальчик красавчик», и знаменитую «Прованс». Ее написал украинский композитор, и она стала хитом, звучала на всех углах и принесла три награды. Если заметить Ёлка «повзрослела» в своих песнях и исполняет в стиле поп. Ну а мы ждем новых ее композиций и очередного хита.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Певица Ёлка с Негромким концертом в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 608/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться