Дом построен, а бытовки не убирают от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.10.13]

Дом построен, а бытовки не убирают.


Речь пойдет про новый дом на улице Лайоша Гавро 1, что Оболонском районе столицы, недалеко от станции метро Петровка. Данный дом был построен достаточно быстро и практически вес раскуплен. Облагорожена территория.

И вот, по пришествию значительного времени, мы обратили внимание, что бытовки и морские контейнера у дома не убирают? Что это: забывчивость строителей или компании застройщика? Маловероятно, поскольку данные изделия стоят достаточно не мало. А значит, мы можем предположить, что строить будут продолжать. Когда? – хороший вопрос, но на него мы пока не можем ответить.

Оболонь достаточно ограниченный территориально район, но продается по достаточно высокой цене, поскольку обжит и находится недалеко от центра города. Нужно отметить, что киевляне и гости города любят центр и готовы платить за это. Но ведь он не безразмерный?

Это приводит к тому, что прицентральные районы просто поднимаются в цене и активно застраиваться. Так что же будут строить в начале улицы Лайоша Гавро, неподалеку от озера Вербного. Так и не заметишь. Ездишь каждый день мимо, а если глянуть на карту, то тут сам бог велел что-то построить. Можем рассказать поподробнее про это место.
Хотим отметить, что проспект Красных казаков является малой кольцевой города. Также близость станции метро Петровка и дорожной развязки может привести к строительству какого-нибудь офисного здания. Почему не жилого? Потому как дорога уже близко, а также в данном месте ранее было одно из озер Опечень. Их по немного засыпают, но видимо все имеет свои рамки, поскольку должен усесться грунт, да и разрешительные работы могут стоить дорого.

Почему не паркинг, многоэтажный например? Потому как их в округе много, да и сама улица не имеет активного движения. Да и потом, стоимость земли не предполагает строительство низкодоходных объектов в таком активном месте. В данном районе находится много развлекательных и торговых центров. Петровка просто вся усеяна ими, большими и малыми. Причем практика показала, что движение идет в направлении увеличения объектов продажи, а тут места мало для большого здания. Практически весь транспорт с Троещины едет мимо данного места, а в Деснянском районе проживает каждый шестой человек города.

Потому, мы предположили, что вероятнее всего это будет какое-нибудь офисное здание, но мы можем и шибаться? А вы как считаете: тут будут что-то строить? И если да, то что построили бы вы? Какая достопримечательность может украсить этот уголок города.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
купить морской контейнер новый; продажа морских контейнеров б/у;
Отзывы про статью: Дом построен, а бытовки не убирают.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 470/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться